Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.07.2021, 22:10
#961
Vovantula1
Confederate

Аватар для Vovantula1
 
Location: тула
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
Вот тебе видосик, где парнишка его делает практически без ветра https://www.youtube.com/watch?v=CkhTmFkTbW0 А мне показалось что его парусом как "из гробика подняло"))
И мне так показалось.
Vovantula1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 22:13
#962
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
Вот тебе видосик, где парнишка его делает практически без ветра https://www.youtube.com/watch?v=CkhTmFkTbW0 А мне показалось что его парусом как "из гробика подняло"))
Дык наверное двойная доза пфайзера или спутника - люди икс, иоптить. Откуда там видос, расея или запад? Я не смотрел. Не думаю, что твини может что-то путное показать.

Последний раз редактировалось burashkache; 24.07.2021 в 23:01
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 22:36
#963
tweeny
Windsurfer

Аватар для tweeny
 
Location: Сочи
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
Вот тебе видосик, где парнишка его делает практически без ветра https://www.youtube.com/watch?v=CkhTmFkTbW0 А мне показалось что его парусом как "из гробика подняло"))
Нормально его подняло, как и должно поднимать на камберном парусе.
То, что ветра мало, видно в начале ролика.

А ушастый тролль все не унимается. Привейся убогий, может тогда кататься начнешь, а не посты строчить.
tweeny вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 22:39
#964
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Т.е. тебя жена содержит, если на работу тебе времени не хватает? Я прально тебя понял?
А ты откуда взялся тут) не тебе ответ был. Иди гуляй, "прально" себя пойми сначала
stas spb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 23:17
#965
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от stas spb Посмотреть сообщение
Иди подрочи.. клоун)) Не тебе ответ был.
Понятно, значит жена. В десятку влупил.

Все личные ответы в личку отправляют. Тут форум, а не чат в вотсапе. Облажался, теперь лови.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Но откуда теперь у некоторых такие верования на уровне африканских племен? - "вакцина заражает", "вакцина чипирует". Каменный век.
Так тыж вроде не так давно отвечал сам себе ( и мне за одно) на вопрос почему большинство так и не заразилось или же не заметило симптомов, что по сути одно и то же. У меня появилась надежда, что просветление всеж пришло к тебе, а ты снова за старое взялся. Как так?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 23:24
#966
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от tweeny Посмотреть сообщение
Вот тебе видосик, где парнишка его делает практически без ветра https://www.youtube.com/watch?v=CkhTmFkTbW0
Ну как без ветра? На глисс хватило, значит ветер был.
Вот я тоже делаю ВС. с 50с где то. И смотри на воду. Довольно спокойная.
Adobe Flash Player is required to view the video.
Не. Тут бич старт. Но глубокий. Где-то по грудь, т.к. фойл. Не могу найти видос в ВС.

Нашел. Вот тут с 50с
Adobe Flash Player is required to view the video.

Последний раз редактировалось mm7; 24.07.2021 в 23:58
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 23:31
#967
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ну как без ветра? На глисс хватило, значит ветер был.
Да то не ветер, наверное, а сверхспособности у привитого антиковидной вакциной. Мы же про это тут толкуем, не?
Ps Прям заставили таки кликнуть по ссылке. Ну походу да, твини видать ваше не алё. Ни разу не сечет дует или нет, но 3.14###т ни в пример много. Лана, выключаю персонажа.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2021, 09:06
#968
tweeny
Windsurfer

Аватар для tweeny
 
Location: Сочи
Благодарностей: 7
Ушастый, ты кататься-то вообще умеешь, или только лысого там целыми днями гоняешь перед экраном? Гони-ка видео в студию.
tweeny вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2021, 10:16
#969
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
tweeny, бурашкаче один из не многих тут, как раз джайбы и лейдауны на своих видеопримерах показывает, как надо делать) я тоже показываю, но как не надо делать)))) а твои и ММ7 мы не видели)))
ребята, давайте жить дружно!)

mm7, где ты такую заплатку на парус нашел?))) Розовую в горошек)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2021, 15:29
#970
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, где ты такую заплатку на парус нашел?))) Розовую в горошек)))
Это Tac Tape. Специальная лента для полиэтилена. Строительная. Адгезия к ПЭ зверская. Но сама лента немного тонковата и хрупковата. Парус старый, особо не заморачивался, что было тем и заклеил.

Кстати, Альбертик, о бэйсике. Информация наложенная на видео, я написал на Питоне. Данные с ГПС и с сайта погоды направление и сила ветра, температура. Карта с Esri. Потом все это накладывается на видео. Для развлекухи за пару недель написал.
Видишь, что вакцина животворящая делает! :)
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2021, 17:01
#971
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Кстати, Альбертик, о бэйсике. Информация наложенная на видео, я написал на Питоне. Данные с ГПС и с сайта погоды направление и сила ветра, температура. Карта с Esri. Потом все это накладывается на видео. Для развлекухи за пару недель написал.
Видишь, что вакцина животворящая делает! :)
маладэц. Но я ни разу не сомневался, что ты программист.
Выучи еще adobe after effects, полезные плагины к нему, наложишь 3d анимацию частицами и ваще тебе цены не будет.

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
tweeny, бурашкаче один из не многих тут, как раз джайбы и лейдауны на своих видеопримерах показывает, как надо делать) я тоже показываю, но как не надо делать)))) а твои и ММ7 мы не видели)))
Алексий, а зачем ты ваще этому феерическому doubleбобу что-то объясняешь? Он же зайдя на форум начал с хамства, пользы сообществу от него ноль, IQ стремится к нулю. Этож надо быть полным дебилом, чтоб не найти то, что пропустить сложно.
Думаешь он меня обосрал? Он сам себя обосрал, просто размер куриных мозгов не позволяет этого понять.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Это Tac Tape. Специальная лента для полиэтилена. Строительная. Адгезия к ПЭ зверская. Но сама лента немного тонковата и хрупковата. Парус старый, особо не заморачивался, что было тем и заклеил.
точно ПЭ? не ПВХ?

Последний раз редактировалось burashkache; 25.07.2021 в 20:07
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2021, 18:53
#972
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
точно ПЭ? не ПВХ?
Эта лента используется в строительстве для изоляции отверстий в ПЭ пленке, которой закрывают стекловату для утепления.
https://www.homedepot.ca/product/tuc...red/1000181212
Но написано, липнет ко всем пластикам, металлам и гладким поверхностям. Т.е. к ПВХ и ПЭТФ тоже.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2021, 01:56
#973
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Что даёт тебе право свое мнение задвигать как безапелляционный аргумент? Ни хера это не значит. Это твое индивидуальное представление о том, как устроена эта футбольная кухня. Поэтому не "значит", а "я предполагаю". Сечешь разницу?
"Предполагают" читатели журнала "Советский спорт". А у меня брат жены в "Зените" работает.
Сечёшь разницу, аргумент ты наш безапелляционный...

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вроде СССР и Россия всегда были образованными странами. Но откуда теперь у некоторых такие верования на уровне африканских племен? - "вакцина заражает", "вакцина чипирует". Каменный век.
Кто тебе про это рассказал?
Может и есть процент неадекватов, которые так считают. Но нормальным людям просто пофиг. Входящая информация о коронавирусе собрана и обработана, соответствующие выводы сделаны. Они относятся к коронавирусу как к обычному гриппу, к смерти как к неизбежному, живут как жили, на работу ходят, детей рожают...
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2021, 09:47
#974
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
"Предполагают" читатели журнала "Советский спорт". А у меня брат жены в "Зените" работает.
Сечёшь разницу, аргумент ты наш безапелляционный...
Кем? Ну и что рассказывает? Интересно же!
И, эцсамое, если у тебя в Зените такой компетентный источник, то с чего ты вдруг начал копировать новости со второсортных сайтов про ЦСКА?
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2021, 19:51
#975
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Кто тебе про это рассказал?
Может и есть процент неадекватов, которые так считают. Но нормальным людям просто пофиг. Входящая информация о коронавирусе собрана и обработана, соответствующие выводы сделаны. Они относятся к коронавирусу как к обычному гриппу, к смерти как к неизбежному, живут как жили, на работу ходят, детей рожают...
Ну, если нормальные люди собрали и обработали информацию и сделали вывод, что они предпочтут умереть от вируса с шансом 2%, чем от прививки с шансом 0.004%, то возникает вопрос либо к информации, либо к ее обработке, либо к нормальности. Не говоря уже об осложнениях.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot