Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.07.2021, 21:29
#796
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
мне интересно по чем обходится вакцина для государства. точнее для разных государств. минимум тыща а их две. умножайте))) а ММ7 говорит не заговор))) прибыль от наркоты отдыхает)))

и если покопать, окажется что за спутниками, файзерами и тд окажется одна и та же шайка)
Дело не в том, что шайка и не в том, что прибыль, а в том, что ты (мы) за это платишь независимо от того, делают тебе укол или нет, помогло или нет, умер или ещё жив, потому что когда "платит государство" - это те деньги, которые государство отобрало у тебя.
Поэтому тем, кто не хочет и не будет прививаться, должно быть втройне обидно:
- деньги-то всё равно уже взяли,
- создали массу хлопот, чтобы (не)желающие не попортили шкуру,
- С нежелающих грозят ещё денег содрать, в виде штрафов и ограничений по жизни.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2021, 21:44
#797
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
mm7, тебе уже рассказали как лечит наше гос-во, подтверждаю, у нас точно также, все кого я знаю лечились дома, благо лекарство всем дали бесплатно.
я не спрашивал сколько потеряет гос-во. я за навар производителей вакцин. насколько они ободрали (отодрали)страну)))

ты же в курсе всех событий))) поделись)
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2021, 00:23
#798
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, тебе уже рассказали как лечит наше гос-во, подтверждаю, у нас точно также, все кого я знаю лечились дома, благо лекарство всем дали бесплатно.
я не спрашивал сколько потеряет гос-во. я за навар производителей вакцин. насколько они ободрали (отодрали)страну)))

ты же в курсе всех событий))) поделись)
Вот уж тайна. Тебя в гугле забанили?
Стоимость вакцины 900 руб. Всего вакцинаций 46 626 243 - ~ 42 млрд руб.

Койкодень в реанимации 7 тыр, в интенсивной 6 тыр http://bolnica13nn.ru/platnye-medits...ojko-dnya.html
(блин, копейки в сравнении с Канадой и США!)

% пациентов в тяжелом состоянии(госпитализация, потребность в кислороде) - 15%
% пациентов в критическом состоянии (госпитализация, ИВЛ) - 5%

Пациенты в тяжелом состоянии(продолжительность пребывания в стационаре) - 7 дней
Пациенты в критическом состоянии (продолжительность пребывания в стационаре) - 14 дней

Прикидки отсюда https://apps.who.int/iris/bitstream/...2020.1-rus.pdf

На сегодня случаев по России 5664200
т.е.
критических 5% 283210
тяжелых 15% 849630

Дней в больнице
критических 283210 * 14 = 3964940
тяжелых 849630 * 7 = 5947410

Денех
критических 3964940 * 7 тыр = 27.75 млрд руб
тяжелых 5947410 * 6 тыр = 35.68 млрд руб
итого 63.44 млрд руб

Это просто за койко-дни, без лекарств, без больничных, без инвалидностей.

некоторые лекарства
Арепливир - 12300р, надо 2 пачки. https://www.bbc.com/russian/features-54596146
Если его давать всем заболевшим, то 5664200*12300 = 69.67 млрд руб
Это примерно.
Кто болел, пусть расскажут, чего пили и почем.

Но для тяжелых и критических скорее всего лекарства будут дороже и их будет больше.
Плюс послебольничная реабилитация.

Вот и считай ...
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2021, 00:38
#799
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
mm7, т.е ты думаешь что бюджет нашей местной больницы увеличился из за ковид?))) ХА! фонд ЗП,да) ребята зарабатывают если не на вакцинах, так на лекарствах) классный бизнес)
ты видимо в Спутник вложился))) зря!!! надо было в ФАЙЗЕР)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2021, 01:21
#800
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ну и возьми калькулятор и подели вакцинированных в больнице
Ну так дай мне честную статистику, я поделю. Ты же веришь всей лапше, что тебе на уши вешают. Тебе вилку подарить?


Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ты, Альбертик, такой нервный, дерганый, похоже на симтомы, на патологию ЦНС. Или на ПМС.
Я вижу, у тебя очень богатый ЖО, ты даже ПМС прошел и точно знаешь симптомы. Но по сути это тебя с периодичностью раз в неделю накрывает одним и тем же и ты начинаешь стращать всех непривитых отказами в бесплатном лечении и тем, что гореть мы будем в геенне огненной, ну а ты видать себе дорогу в рай заказал, ширнувшись экспериментальным г-ном. Вот какой тебе интерес от того, что мы привьемся? Надеешься, что свободу тебе вернут? Не надейся, ходить тебе по жизни в наморднике и делать пцр-тесты постоянно. Но ты, как послушный хомячок, привык уже отдавать под козырек и тебе это даже нравится.


Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вот опять логика у тебя страдает. Я говорил не лишить мед. обслуживания, а платить из собственного кармана. Разницу понимаешь?
Ой, извини, яж не написал, что по ОМС. Забыл, что люди с когнитивными помутнениями не понимают, что платного обслуживания лишить не возможно, если пациент готов заплатить. Хотя вот интересный казус - в прошлом году по ДМС отказывали в платном мед. обслуживании, если при приеме диагностировали ковид. Сначала лечишь ковид, а потом будешь свой инсульт лечить. Одумались ли в этом, я не знаю.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
И в твоих примерах курящие и пьющие уже давно платят из своего кармана, так как эти продукты обложены офигенными акцизами.
Согласен, что платят акцизы, не согласен, что эти акцизы увеличивают отчисления из бюджета на мед. обслуживание на заболевания, вызываемые курением и пьянством. Если это не так, почему остановили плановое лечение онкологии и заболеваний ССС по ОМС?
Что там у вас в канаде, меня волнует не более, чем прошлогодний снег. Я тебе про Россию все толкую, да ты никак понять не можешь, ты привился, понимаю.
По ОМС нет качественного мед. обслуживания. Когда я 4 года назад вывихнул плечо на ГЛ, мне в больнице ПГТ Первомайское вправляли сустав без наркоза по причине отсутствия в травмпункте медикаментов.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2021, 01:22
#801
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Наверное опять этот же "доктор в возрасте 65 плюс, классический ковид-диссидент и антипрививочник в одном лице"?
Тетенька неопределяемого возраста, с лишним весом (примерно +50кг к норме для ее роста), ходит по квартирам даже без маски. На сколько помню, на тот момент врачам заболевшим Ковидом обещали по 300тыр. И создалось впечатление, что она очень на эти деньги рассчитывала :-)

Про диссидентство - сложно сказать скорее ей просто насрать. Умру я от Ковида, заражу еще кого то - ее зп от этого не поменяется ни на рубль.

Я слабо верю, что тетенька, которая минимум пол года, бегает каждый рабочий день по ковидным вызовам не верит в существование ковида. Если так, то
такая жизненная позиция посуровее плоскоземельщиков будет.
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2021, 01:40
#802
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Ты знаешь хоть одного врача, который заболел ковидом и получил за это 300 тыр? Заболели очень многие, всем дали компенсацию?
Были надбавки за вредность тем, кто работал с ковидными больными и то не без перекосов на местах относительно указаний говорящей головы с телевизора.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2021, 00:22
#803
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Интересная лекция.
Вячеслав Дубынин: "Основы противовирусного иммунитета"

Дубынин вообще очень талантливый лектор. О сложном говорит просто и понятно. Я смотрел его лекции про мозг, алкоголь, секс и тп. Классно рассказывает, разъясняет.

Adobe Flash Player is required to view the video.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2021, 19:33
#804
tweeny
Windsurfer

Аватар для tweeny
 
Location: Сочи
Благодарностей: 7
Первый пошел

https://rg.ru/2021/07/12/reg-cfo/bri...tifikatov.html

Adobe Flash Player is required to view the video.
tweeny вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2021, 20:49
#805
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от tweeny Посмотреть сообщение
Так ты радуешься или сочувствуешь?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2021, 22:30
#806
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Кнопка "не сцать" на вакцинацию у меня почему то не работает...
alexxandder на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2021, 01:10
#807
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Мой московский знакомый по специальности крутой технарь. Чтоб по Европам ездить в командировки всякие, кололся по полной программе пфайзером. Дело в апреле было, документ имеет официальный.
С конца июня в больничке лежит. Был в тяжелейшем состоянии. Сейчас полегчало, перевели в обычную палату. На вопрос к лечащему врачу "чо за бубуйня", врач ответил:
Батенька, у нас тут каждые пару месяцев новый сериал... Не переживайте, программное обеспечение у вас было COVID-19. Теперь обновление установили, COVID-21, версия 2.0 второй квартал... Всё будет хорошо...
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2021, 01:32
#808
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Мой московский знакомый по специальности крутой технарь. Чтоб по Европам ездить в командировки всякие, кололся по полной программе пфайзером. Дело в апреле было, документ имеет официальный.
С конца июня в больничке лежит. Был в тяжелейшем состоянии. Сейчас полегчало, перевели в обычную палату. На вопрос к лечащему врачу "чо за бубуйня", врач ответил:
Батенька, у нас тут каждые пару месяцев новый сериал... Не переживайте, программное обеспечение у вас было COVID-19. Теперь обновление установили, COVID-21, версия 2.0 второй квартал... Всё будет хорошо...
Ну так он апгрэйд поставил. А без пфайзера был бы полный инсталл.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2021, 01:38
#809
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Мой московский знакомый по специальности крутой технарь. Чтоб по Европам ездить в командировки всякие, кололся по полной программе пфайзером. Дело в апреле было, документ имеет официальный.
С конца июня в больничке лежит. Был в тяжелейшем состоянии. Сейчас полегчало, перевели в обычную палату. На вопрос к лечащему врачу "чо за бубуйня", врач ответил:
Батенька, у нас тут каждые пару месяцев новый сериал... Не переживайте, программное обеспечение у вас было COVID-19. Теперь обновление установили, COVID-21, версия 2.0 второй квартал... Всё будет хорошо...
Бряхня.
С 1го марта 20го года доча регулярно возит ковидников.
соответственно общается с родственниками. ни одного вакцинированного не было.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2021, 02:09
#810
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ну так он апгрэйд поставил. А без пфайзера был бы полный инсталл.
Возможно.
С одной стороны после вакцинации заразиться не должен. Иначе зачем она нужна. С другой стороны возраст 62 года.

Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
Бряхня.
С 1го марта 20го года доча регулярно возит ковидников.
соответственно общается с родственниками. ни одного вакцинированного не было.
Может поспорим? Сколько денег готов поставить?
Дело выйгрышное, доча ведь сказала!
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot