Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Результаты опроса: Одеваете ли вы шорты поверх гидрика?
конечно (я без шорт как голый(ая) \ \ я же модный райдер(ша)) 103 30.93%
конечно (я без шорт как голый(ая) \ \ я же модный райдер(ша))
103 30.93%
нет (попса это всё \\ мне не удобно \\ старые порвал(а)-новые не купил(а)) 192 57.66%
нет (попса это всё \\ мне не удобно \\ старые порвал(а)-новые не купил(а))
192 57.66%
в сидячей не одеваю, в поясной- одеваю 27 8.11%
в сидячей не одеваю, в поясной- одеваю
27 8.11%
в сидячей одеваю, в поясной- нет 11 3.30%
в сидячей одеваю, в поясной- нет
11 3.30%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.08.2013, 01:57
#391
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
То есть стринги на мужике тебе не понравились?
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 02:09
#392
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Лобзик, ну что у тебя за манера отвечать вопросом на вопрос? Давай уж соблюдать этикет (галстук можешь не надевать), в моем тебе ответе есть несколько вопросительных знаков.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 10:40
#393
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Лобзик, ну что у тебя за манера отвечать вопросом на вопрос?
А почему вы справшиваете?

Странно, что мужская жопа в стрингах тебе не понравилась. Потому что, если следовать твоей логике, шорты бесполезны и без гидрокостюма тоже: в них слишком много ткани, чтобы прикрыть наготу, достаточно и стрингов - и приличия соблюдены. А шорты только болтаются, как на той макаке, ещё и холодят вдобавок на ветру.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 14:56
#394
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Потому что, если следовать твоей логике, шорты бесполезны и без гидрокостюма тоже
Ткни пальчиком, где я такое написал? Лобзик, если дое####### больше не до чего, лучше прекращай свой бесполезный флуд, выглядишь еще более смешным, чем в шортах поверх гидрика.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 17:20
#395
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ткни пальчиком, где я такое написал?
Какое - такое? Я сделал логичный вывод из твоих слов, хорошо, изложу подробнее, как именно. Ты пишешь, что шорты на гидрике бесполезны (хотя тебе приводили несколько сугубо практических причин их надевать, которые ты гордо назвал "отмазками").

Ты пишешь, что шорты на гидрике смешны, вызывают у тебя ассоциации с макакой в шортах. (При этом шорты на голом теле таковой ассоциации не вызывают, что выглядит очень странно: у макаки-то они на теле, отнюдь не на гидрокостюме.) Пишешь, что шорты на гидрике прикрывают уже прикрытое, и тебя не смущает вид обтянутых неопреном гениталий и ягодиц.

Ты пишешь, наконец, что мокрые шорты дополнительно охлаждают тело.

Пока всё верно?

Вот, поэтому я уверен, что мужчины в стрингах должны тебе нравиться. Обтянутые формы тебя не смущают, и в то же время приличия соблюдены - с пляжа не погонят. Количество ткани в стрингах гораздо меньше, чем в шортах - отсутствуют бесполезные штанины. Охлаждение за счёт испарящейся воды тоже намного меньше. Наконец, стринги не ассоциируются с макакой в шортах вообще никак!
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 17:55
#396
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Эк вас разобрало... Однако очень странная логика не смущает = нравится. Меня вот жирные сисястые бабищи в купальниках на пляжах не смущают, как и страшные немки топлесс. Ну сидят и сидят. Хрен с ними. Но это что, значит, что они мне нравятся?
Кстати ИМХО в плане падений в воду кататься удобнее всего как раз в гидрике или плавках-спидо. В шортах вечно пару литров воды в кармане тащишь из водного старта, да и сползти иногда норовят, особенно если веревочка развязалась.
Но в гидрике может быть жарко, да и надевать его - то ещё удовольствие. А в обтягивающих плавках у нас на пляжах только гомики и заезжие европейцы ходят.
Тут уж как раз местные стереотипы вынуждают приносить в жертву немного удобства.
Но плавки на гидрик как косметическо-украшательский аксессуар... ИМХО как корове седло.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 18:33
#397
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Однако очень странная логика не смущает = нравится. Меня вот жирные сисястые бабищи в купальниках на пляжах не смущают, как и страшные немки топлесс.
Ну, может "смущает" - не то слово. Давайте оперировать выражением "неприятно смотреть". Мне неприятно смотреть на жирных бабищ в купальниках и страшных немок топлесс. На виндсёрферов в стрингах тоже. Впрочем, я не возмущаюсь, загорайте и катайтесь как угодно.

Бурашке неприятно смотреть на сёрферов в гидрокостюме с шортами поверх, причём настолкьо неприятно, что он готов годами писать на форум, возмущаясь.

Смысл логического заключения был в том, что раз взгляду Бурашки милее гидрокостюм без шорт, то и сёрфер в стрингах должен быть милее, чем в шортах.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 18:41
#398
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Не читал весь тред, может уже кто-нибудь подобное ответил, но видел я как-то на мужике шорты сразу с траппой. Т.е. это такие траппо-шорты.
Его вполне можно увидеть в гидрике и шортах. И даже в сухаре и в шортах.

Да и вообще не пофиг-ли? Я катаюсь когда в шортах, когда в длинных спидо, когда в неопреновых шортах, когда в гидрике...
и еще в белых волейбольных наколенниках и шлеме когда сильный ветер.
всегда в жилетке. мне пофиг что там обо мне подумают.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 18:43
#399
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2




устраиваясь поудобней ...
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 20:21
#400
Njord
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Цитата:
но видел я как-то на мужике шорты сразу с траппой. Т.е. это такие траппо-шорты.
Скоре всего, это из мира кайтсерфинга.

2bazil, а что, похож!
Njord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 23:18
#401
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Какое - такое? Я сделал логичный вывод из твоих слов,
Тогда сделай такой же логичный вывод из своих слов и приди к тому, что ты носишь сандали и шлепанцы с носками и в шорты заправляешь футболку

Ответы и комменты на все твои вопросы и предположения ессно есть, но они ждут твоих ответов на вопросы в посте #309
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Меня больше интересует вопрос почему форум тебе подсовывает мужиков в стрингах? Видимо не спроста. Ты себе подписку оформил на подобный контент? Да уж плюрализм мнений до хорошего не доведет, я всегда так считал.
А то ты спалился непадецки, а теперь боишься признаться серфовой общественности, почему форум тебе подсовывает не стройных девчонок в стрингах, а жирных мужиков с обрюзгшей задницей.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2013, 00:29
#402
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
почему форум тебе подсовывает не стройных девчонок в стрингах, а жирных мужиков с обрюзгшей задницей.
Ну, очевидно, потому, что кто-то этого мужика сначала в галерею загрузил, а потом я это увидел в галерее, листая "кунсткамеру". Я надеялся, что к такому выводу ты придёшь сам, вроде бы ничего сложного? Неужели и на это мозгов не хватает?

Понимаешь, если бы я хотел посмотреть стройных девочек в стрингах или без, я бы пошёл на другой ресурс, более подходящий. Я понимаю, что ты судишь по себе, ты-то сюда пришёл посмотреть мальчиков в латексе гидрокостюмах, но на твоём примере видно, что это оказалось не очень удачной идеей: многие попрятали гидрокостюмы под шорты. Облом! Отсюда такой баттх дискомфорт, наверное.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2013, 00:38
#403
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Угу, как обычно. Ты не причем, а гомосятина сама к тебе прилипла. Есть такое правило в химии - подобное растворяется в подобном. Перечитай Булгакова, ничего просто так не происходит, Аннушка не случайно масло разлила.

Да много чего простого, но на тебя не похоже. Я на фотке узрел серфера в шортах, а ты мужика в стрингах. У каждого своя фокусировка.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2013, 11:24
#404
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Хм, я думал раньше, что гомосятина - это когда мужики друг друга в жопу долбят, а оказывается, это когда в галерее мужик в стрингах вдруг появился. Бурашка, я вижу, у тебя очень нетривиальный взгляд на такие вещи, может, это от богатого опыта?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Аннушка не случайно масло разлила
Ну да, всему виной нечистая сила. Коровьев эту фотку залил в галерею, не иначе.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я на фотке узрел серфера в шортах, а ты мужика в стрингах. У каждого своя фокусировка.
Ты, главное, осторожнее с такой фокусировкой. А то пойдёшь такой по пляжу, "не заметишь" мужика в стрингах, ну и со всех ходов - в него... Будешь потом объяснять про фокусировку :)

Ты на вопрос-то ответь, да. Тебе больше нравится видеть сёрферов в стрингах или в шортах, ну, если они без гидрокостюма?
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2014, 13:55
#405
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Внезапно, новый аргумент "За", в плане защиты гидрика от ультрафиолета всплыл в другой теме. Обсудим?
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Действие UV сказывается в первую очередь на плечах и предплечьях.
Потому весты и одевают, плюс яркое пятно.
А яйца ниже пояса надо не от UV защищать, а от другого
Ну не факт... если без гидрика, бывает и икры, и ступни обгорают.
Не знаю как насчет задницы и бедер, но тут вроде были спецы по катанию в стрингах?
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot