Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Результаты опроса: Одеваете ли вы шорты поверх гидрика?
конечно (я без шорт как голый(ая) \ \ я же модный райдер(ша)) 103 30.93%
конечно (я без шорт как голый(ая) \ \ я же модный райдер(ша))
103 30.93%
нет (попса это всё \\ мне не удобно \\ старые порвал(а)-новые не купил(а)) 192 57.66%
нет (попса это всё \\ мне не удобно \\ старые порвал(а)-новые не купил(а))
192 57.66%
в сидячей не одеваю, в поясной- одеваю 27 8.11%
в сидячей не одеваю, в поясной- одеваю
27 8.11%
в сидячей одеваю, в поясной- нет 11 3.30%
в сидячей одеваю, в поясной- нет
11 3.30%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.08.2013, 22:15
#331
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
На первой если он снимет шорты, то все увидят его мохнатые иайтца, тк собственное тело ничем не прикрыто.
То есть, если бы Эстредо был в обтягивающих трусиках-танго или там стрингах, тебе бы это понравилось? Вроде и прикрыто всё, приличия соблюдены, и, как ты любишь, холмик вытарчивает...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
абизьяны бывают и с серебристым, и с белым мхом на ногах?
По твоим словам, ассоциацию с обезьяной у тебя вызывают

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
чисто цветастое на чорном. На неопрене или на чорных ногах абизяны.
При этом на чёрных ногах человека цветастые шорты таких ассоциаций не вызывают.
А на светлом неопрене снова вызывают.

И кто после этого мутный?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Кста, на вопрос ЗАЧЕМ? ты всеж не нашел ответа, как я понимаю.
А вот у меня встречный вопрос имеется. Бурашка, ты, наверное, как и любой другой офисный планктон, носишь галстуки. Тебя не смешит этот бесполезный кусок материи, болтающийся на шее? ЗАЧЕМ он нужен?
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 23:01
#332
Volochanin
Windsurfer

 
Location: Вышний Волочек
Weight: 75 kg.
Изображений: 2
так его! Браво, Lobzik
Volochanin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 23:16
#333
архитектор
Windsurfer-designer

Аватар для архитектор
 
Sail Number: RUS87
Club: WindSurfPoint
Location: спб
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 21
зато в шортовых карманах столько разного возить с собой можно... В трапе, правда тоже есть карман, но не такой удобный...
архитектор вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 23:30
#334
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от архитектор Посмотреть сообщение
зато в шортовых карманах столько разного возить с собой можно... В трапе, правда тоже есть карман, но не такой удобный...
Не в каждой есть, в моей вот нету.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 00:27
#335
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Ну, вот представь, что ты во время очередной каталки переохладился. Как, и почему это случилось, уже другой вопрос (или загадка). А дальше, ты пойдешь к урологу, так и так, док, со мной что-то не то. По результатам УЗИ он тебе скажет, типа, э, батенька, мочевой застужен. Месяц без каталок! Ты потратишь кучу денег на лекарства. Жена тебе скажет, выбирай или виндсерфинг, или я. Мне твой аппарат нужен в рабочем состоянии. Да ты и сам труханешь. Тут же побежишь прикупить самую теплую поддевку. И наконец, через месяц превратишься в этакий виндсерфсэндвич: оденешь ее, гидрокостюм пятерку, и … сверху шортики на неопреновой подкладе. И поверь, тебе будет глубоко побоку, какого там они цвета, кто там где посмеивается, и даже летом, будешь одевать эти шортики поверх короткой гидры. А самое главное, больше не будешь задавать подобные вопросы.
Да не, не могу представить. Если вода и воздух меньше 18 я надеваю гидрик пятерку. Шорты поверх это как-раз то, с чего вода испаряется на ветру и забирает тепло. Т.е. с шортами поверх гидрика шансов застудить "аппарат" больше.
Никогда не пробовал охлаждать арбуз на ветру? Накрываешь его полотенцем, ставишь на сквознячок и периодически водой поливаешь. Очень эффективно, быстрее, чем в холодильнике, если ветер сильный
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 00:48
#336
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
[quote=lobzik;А вот у меня встречный вопрос имеется. Бурашка, ты, наверное, как и любой другой офисный планктон, носишь галстуки. Тебя не смешит этот бесполезный кусок материи, болтающийся на шее? ЗАЧЕМ он нужен?[/QUOTE]

Лобзик. Просто попробуй. Одень приличный костюм, хорошие рубашку, галстук и туфли (обязательно чистые). Побрейся, НЕМНОГО одеколона и иди делать то что планировал. Вечером подумаешь над эффектом.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 01:00
#337
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Лобзик. Просто попробуй. Одень приличный костюм, хорошие рубашку, галстук и туфли (обязательно чистые). Побрейся, НЕМНОГО одеколона и иди делать то что планировал. Вечером подумаешь над эффектом.
ага. однажды в пинжаке и галстуке. на запланированную встречу с друзьями. а они в футболках. а потом ещё и в дансинг попёрлись. эффект был. но обратный. девушки тамошние сторонились меня.
может, конечно, с одеколоном не угадал...
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 01:15
#338
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Извините не донес мысль до конца. Конечно идти с друзьями пить пиво, играть в футбол и т.п. не стоит. А приличный костюм - он добавляет мужчине уверенности. Женщины по другому взгляды бросают. Но костюм должен так сидеть на тебе, что бы тебе самому нравилось. В таком виде, на фоне друзей в футболках ты бы выигрывал. Ну и женщины должны быть а не мокрощелки бестолковые.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 01:22
#339
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Одень приличный костюм, хорошие рубашку, галстук и туфли (обязательно чистые). Побрейся, НЕМНОГО одеколона и иди делать то что планировал.
На ближайшие дни у меня намечено: поменять оставшиеся 4 батареи, вечеринка в сауне с девочками, вейк-каталка, поход за грибами, окончательная отладка одной электронной фиговины. Готов любое из этих мероприятий, на ваш выбор, провести согласно указанным рекомендациям, с одеколоном, галстуком и так далее. правда, придётся этот реквизит ещё где-то добыть, но это я придумаю.
Но только если Бурашка попробует покататься в шортах поверх длинного гидрика!
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 01:26
#340
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Лобзик извини, тебе не нужен галстук.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 01:27
#341
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
А приличный костюм - он добавляет мужчине уверенности.
Абсолютно согласен! Недавно подарили приличный гидрокостюм - Ion Strike 5.5 DL - сразу уверенности прибавилось, в том, что не замёрзну.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 01:38
#342
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
хороший костюмчик,а главное как сидит..
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 01:43
#343
Valmi
виндсёрфер-сноукайтер

Аватар для Valmi
 
Club: i-love-tenerife.ru
Location: El Medano, Tenerife
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 21
у меня в москве где-то валяется целый мешок с галстуками, никому не нннада?
Valmi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 02:10
#344
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
То есть, если бы Эстредо был в обтягивающих трусиках-танго или там стрингах, тебе бы это понравилось? Вроде и прикрыто всё, приличия соблюдены, и, как ты любишь, холмик вытарчивает...
Ну, Лобзик, совсем не обязательно соответствовать своей аве, включай моск. Если бы мне нравилось кататься в "трусиках-танго или там стрингах", ты наверняка увидел бы меня в таком прикиде на многичисленных фото и видео, выложенных на форуме. Если ты этого не видел, то человек даже с зачатками ума сделал бы вывод, что мне это не нравится. Может я канэшна не разбираюсь в отличии от тебе в гламурном мужском нижнем белье, но мне кацца, что названные тобой труселя отличаются от длинного гидрика, не?
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
По твоим словам, ассоциацию с обезьяной у тебя вызывают
При этом на чёрных ногах человека цветастые шорты таких ассоциаций не вызывают.
А на светлом неопрене снова вызывают.
И кто после этого мутный?
Ессно мутный ты - изворачиваешься, как уж на сковороде. У меня все систематизировано и по полочкам разложено. Если с условно черных ног стащить шорты, то все увидят голую жопу и иайтса, что в нашем социуме не есть гуд и про то, что шорты на голом теле это нормально, было сказано. Была же история, когда дальнобойщих вышел посцать на колесо, а его осудили за развращение малолетних, которые это увидели. Ежели ты на гидрик надеваешь шорты, то смысла в этом кроме гламура и понтов нет никакого, точно также как нет смысла надевать шорты на макаку. Хотели внешне осоциалицировать макаку, получили очень смешного макако-человечка в шортах, такого-же смешного, как виндсерфер в гидраке и шортах поверх. Почему в цирке кони и слоны бес шортов выходят, а макаку взяли о ошортили? Поэтому нет никакой разницы на какого цвета неопрен ты свои цветастые шорты напялишь. Аллегория с цирковой макакой на то и аллегория, что она в достаточной мере абстрактна

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
А вот у меня встречный вопрос имеется. Бурашка, ты, наверное, как и любой другой офисный планктон, носишь галстуки. Тебя не смешит этот бесполезный кусок материи, болтающийся на шее? ЗАЧЕМ он нужен?
Вот "наверное" тут ключевое слово. Тк ты не можешь знать где я работаю, кем и работаю ли вообще (в смысле с 9 до 18 обед с часа до двух). Я каг-бэ ни от кого не скрывал свои поездки с семьей в тот же египет на месяц, грецию на 2-3 недели, альпы и прочие каталки в будние дни, коих у меня только за этот сезон уже вышло очень прилично. Учитывая, что офисный планктон имеет 4 недели отпуска в год, как-то не вяжется с твоим "наверное". Ну, анализ и правильные выводы это не твой конек, я это уже давно понял.
Ну а на самом деле в определенных случаях и в определенных кругах хороший галстук совсем не бесполезный кусок материи. Ты удивишься, но он вместе с хорошим костюмом, дорогими часами и стильной обувью может помочь заработать денег. Эссно все это прилагается к светлому уму. Понятно, что судя по твоим признаниям, что прошлая поездка на Маврикий свела на ноль все твои личные накопления, ты очень далек от этих кругов и случаев и даже самый дорогой галстук ничего не изменит. Но такова селява - есть понятие делового этикета вещь абсолютно формальная, но без его соблюдения, шансы поучаствовать "в поедании пирога" сильно снижаются.

Ооо. 1357 уже первым пулю Лобзику закинул. Он тоже считает, что Лобзику галстух как козе баян. и цэ верно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 10:24
#345
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Тут по-принципу: на молоке обжогся, дуешь на воду.

Вопрос: тогда зачем такие шорты шьют?
для того, чтобы в них купаться/кататься, не смущая окружающих видом своих обнаженных гениталий.
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
А вот у меня встречный вопрос имеется. Бурашка, ты, наверное, как и любой другой офисный планктон, носишь галстуки. Тебя не смешит этот бесполезный кусок материи, болтающийся на шее? ЗАЧЕМ он нужен?
Кстати, не вполне верное сравнение - галстук изначально использовался как украшение, а бордшорты поверх гидрика начали одевать кайтеры с практической целью - предотвратить истирание этого самого гидрика о дно при катание на мелководье (я за пару дней освоения водокайта убил заднюю часть гидрика сильнее, чем за все время катания на виндсерфе).
SerS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot