Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Результаты опроса: Одеваете ли вы шорты поверх гидрика?
конечно (я без шорт как голый(ая) \ \ я же модный райдер(ша)) 103 30.93%
конечно (я без шорт как голый(ая) \ \ я же модный райдер(ша))
103 30.93%
нет (попса это всё \\ мне не удобно \\ старые порвал(а)-новые не купил(а)) 192 57.66%
нет (попса это всё \\ мне не удобно \\ старые порвал(а)-новые не купил(а))
192 57.66%
в сидячей не одеваю, в поясной- одеваю 27 8.11%
в сидячей не одеваю, в поясной- одеваю
27 8.11%
в сидячей одеваю, в поясной- нет 11 3.30%
в сидячей одеваю, в поясной- нет
11 3.30%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.08.2013, 23:58
#316
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Пропустил в потоках бреда, видимо. Занятная картинка, только не вижу на обезьяне гидрокостюма - неясно, почему такая ассоциация. Или ты всех сёрферов в шортах за макак принимаешь?
Ассоциация чисто цветастое на чорном. На неопрене или на чорных ногах абизяны. Ессно шорты на теле без гидрика эт намана.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 11:55
#317
Njord
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Старайся, работай и все получится. Но причем тут именно эта фотка? Он без гидрика http://www.raceyou.ru/gallery/showim...p?i=3614&c=109
Да ладно, я что, термомайку от летнего гидрика не отличу, вот здесь конкретно видно на что шорты напялены.
http://www.raceyou.ru/gallery/showim...p?i=3616&c=109

А вообще таких фоток, где чел в поряде, и с шортами поверх гидры накидать можно очень много.
Njord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 12:06
#318
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ассоциация чисто цветастое на чорном. На неопрене или на чорных ногах абизяны. Ессно шорты на теле без гидрика эт намана.
Ок, тогда как насчёт таких картинок?
Номер раз - цветастые шорты на чёрных ногах без гидрика:


Номер два - цветастые шорты, но на светлом гидрокостюме:
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 12:59
#319
Lenash
Windsurfer

 
Club: никаком
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Ну наконец то нормальные люди отозвались, а то я тут уже неделю один объяснит пытаюсь что шорты на гидре это для девочек!
Нет уж, сам носи, приятель!

Хочется - на короткий гидрик можно. На длинный - ну непонятно, для чего! Вывод - для понта. Как-то глупо.
Lenash вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 13:57
#320
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Да ладно, я что, термомайку от летнего гидрика не отличу, вот здесь конкретно видно на что шорты напялены.
http://www.raceyou.ru/gallery/showim...p?i=3616&c=109

А вообще таких фоток, где чел в поряде, и с шортами поверх гидры накидать можно очень много.
млин, в упор не вижу торчащего из под шортов неопрена. Наверное у меня чота с монитором не так, или у тебя.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 14:09
#321
Njord
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
млин, в упор не вижу торчащего из под шортов неопрена. Наверное у меня чота с монитором не так, или у тебя.
Я как-бы летний гидрик упомянул.
Цитата:
Да ладно, я что, термомайку от летнего гидрика не отличу, вот здесь конкретно видно на что шорты напялены.
Будет ли торчать неопрен - зависит от длины гидрокостюма и шорт соответственно. К примеру, у меня троечка с коленками, у брата - без. Мои бордшорты выше колен, у него - ниже.

Ну, а чтоб уже разночтений не возникало: самая первая страница темы, пост #11, средняя фотка, тот же герой, но ладно с шортами, так еще и лайкрой поверх гидры. http://www.raceyou.ru/attachment.php...3&d=1256682031
Njord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 15:20
#322
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Ок, тогда как насчёт таких картинок?
Номер раз - цветастые шорты на чёрных ногах без гидрика:


Номер два - цветастые шорты, но на светлом гидрокостюме:
На первой если он снимет шорты, то все увидят его мохнатые иайтца, тк собственное тело ничем не прикрыто. Могут и из пва попросить. Ну и сравнение с цирковой макакой не особо корректное. Ей то зачем шорты напялили? Почему тогда все кобели и прочие домашние животные и скотина голожопыми ходят на улице?

Во второй - а ты чо не знал, что абизьяны бывают и с серебристым, и с белым мхом на ногах? Просто в цирке таких нет, не дрессируются видать.

Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Я как-бы летний гидрик упомянул.

Будет ли торчать неопрен - зависит от длины гидрокостюма и шорт соответственно. К примеру, у меня троечка с коленками, у брата - без. Мои бордшорты выше колен, у него - ниже.

Ну, а чтоб уже разночтений не возникало: самая первая страница темы, пост #11, средняя фотка, тот же герой, но ладно с шортами, так еще и лайкрой поверх гидры. http://www.raceyou.ru/attachment.php...3&d=1256682031
Ты резюмируй как-то свои доводы. Вот Лобзик придумал отмазу зачем он прикрывает прикрытое - 1. ключи и шкотик в карман засовывает, хотя мог бы поясную сумку-"грыжу" надеть (у меня все это в трапецию отлично укладывается). 2 - для собственной идентификации на воде, хотя кмк по парусу это сделать намного проще в общем случае. 3 - ему кацца это красивым. Тут не поспоришь, на вкус и цвет ...

А ты зачем? Потому-что попретинский надел, типа законодатель серфмоды? Ну а если короткий гидрик шортами прикрывают, так этого не видно, неопрен не торчит и выяснять чо там под шортами спрятано, неопрен, плавки или что иное никому не интересно. Не видно и прекрасно.
На первых страницах темы народ вполне обоснованно высказал мнение, что прикрывают прикрытое те, кто стесняется что что-то там выпирает. Вот интересно. Видел людей, которые на гидрик шорты надевают, а когда снимут, то по берегу летом в плавках ходят, и в бассейне тоже народ в плавках. Вот кто мне объяснит, почему в плавках ходит не стыдно, а в гидрике без шорт стыдно? Кста, может кому-то стыдно, что очень мало выпирает? Ну тыда да, аргумент. Дифчонки пляжные могут и не оценить.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 16:00
#323
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Кстати, на станции с прокатом, где все паруса одинаковые, по парусу райдера хрен идентифицируешь, все - близнецы братья, даже сестры издалека кажутся братьями. В Эль Медано муж просил меня надевать на короткий гидрик шорты и лайкру, чтобы как-то отличать меня среди других на воде и видеть, все ли у меня в порядке. Я просила за мной приглядывать, и без ярких шорт это было реально проблематично для него.

P.S. Девушка Юртаева недавно спровоцировала в ЖЖ эпичный срач на тыщу постов на тему шорт и плавок. Там были в комментариях тезисы, например, о том, что серферам шорты нужны (внимание) чтоб не прилипать задом к воску на доске. А другая тетенька в ответ на тот срач наваяла масштабный пост об истории мужского купального костюма. Пойду поищу ссылку. Там даже фотка серферов 20-х годов была. И костюмчики в сороковых годах ну очень веселые были.

Наслаждайтесь: http://marinni.livejournal.com/939718.html )))
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 16:01
#324
Njord
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
2burashkache

Признаться, чтоб мало-мальски что-то понять я перечитал твой пост дважды.

Так и не вкатил, почему в длинном гидрике надевать шорты нельзя, а в коротком - можно. Деффчонки ж шланг, во втором случае, не рассмотрят?

А это лишь один из моих доводов, просто зачем повторяться, если кто-то об этом уже в ветке писал. http://www.clubtouareg.com/forums/f4...ine-81394.html

ЗЫ Шнурочек на резиночке не самодельный, спасибо NPX за меня подумал. Оч удобно. Зато ключики теперь всегда в машине, а не парюсь под какое колесо спрятать.
Njord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 17:01
#325
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Вот правильные шорты поверх гидрика - кстати Даунхилл бы обрадовался !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 751
Размер:	168.7 Кб
ID:	13133  
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 20:22
#326
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
2burashkache

Признаться, чтоб мало-мальски что-то понять я перечитал твой пост дважды.

Так и не вкатил, почему в длинном гидрике надевать шорты нельзя, а в коротком - можно.Деффчонки ж шланг, во втором случае, не рассмотрят
Я не сказал, что можно и не сказал, что нельзя. Я говорил что это смешно. Смешно это по двум причинам: первая - напоминает макаку с баяном из цирка, вторая - из-за истинной причины, почему человек прикрывает в принципе уже прикрытое.

Шорты на короткий гидрик не можно, а пофиг, тк не смешно, потому, что не видно.
Да вы не переживайте так, катайте в шортах поверх гидрика. Вам пофиг, а нам смешно. Все довольны и мир, дрюжьба.
А у видят ли дифчонки шланг или нет было моим предположением и скорее вопросом к вам чего вы стесняетесь и прприкрываете? Боитесь, что просто увидят, или стесняетесь не впечатлить увиденным

Кста, на вопрос ЗАЧЕМ? ты всеж не нашел ответа, как я понимаю. Так же нет ответа и на вопрос почему на гидрик шорты одевают, а в плавках и так можно ходить.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 21:35
#327
Njord
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Ну, вот представь, что ты во время очередной каталки переохладился. Как, и почему это случилось, уже другой вопрос (или загадка). А дальше, ты пойдешь к урологу, так и так, док, со мной что-то не то. По результатам УЗИ он тебе скажет, типа, э, батенька, мочевой застужен. Месяц без каталок! Ты потратишь кучу денег на лекарства. Жена тебе скажет, выбирай или виндсерфинг, или я. Мне твой аппарат нужен в рабочем состоянии. Да ты и сам труханешь. Тут же побежишь прикупить самую теплую поддевку. И наконец, через месяц превратишься в этакий виндсерфсэндвич: оденешь ее, гидрокостюм пятерку, и … сверху шортики на неопреновой подкладе. И поверь, тебе будет глубоко побоку, какого там они цвета, кто там где посмеивается, и даже летом, будешь одевать эти шортики поверх короткой гидры. А самое главное, больше не будешь задавать подобные вопросы.
Njord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 21:53
#328
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Ну, вот представь, что ты во время очередной каталки переохладился. Как, и почему это случилось, уже другой вопрос (или загадка). А дальше, ты пойдешь к урологу, так и так, док, со мной что-то не то. По результатам УЗИ он тебе скажет, типа, э, батенька, мочевой застужен. Месяц без каталок! Ты потратишь кучу денег на лекарства. Жена тебе скажет, выбирай или виндсерфинг, или я. Мне твой аппарат нужен в рабочем состоянии. Да ты и сам труханешь. Тут же побежишь прикупить самую теплую поддевку. И наконец, через месяц превратишься в этакий виндсерфсэндвич: оденешь ее, гидрокостюм пятерку, и … сверху шортики на неопреновой подкладе. И поверь, тебе будет глубоко побоку, какого там они цвета, кто там где посмеивается, и даже летом, будешь одевать эти шортики поверх короткой гидры. А самое главное, больше не будешь задавать подобные вопросы.
обсуждаемые здесь шорты от переохлаждения вряд ли помогут...
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 22:01
#329
Njord
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
обсуждаемые здесь шорты от переохлаждения вряд ли помогут...
Тут по-принципу: на молоке обжогся, дуешь на воду.

Вопрос: тогда зачем такие шорты шьют?
Njord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2013, 22:12
#330
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Любой костюм какие-то особенности фигуры подчёркивает, а другие - скрывает. Бордшорты не исключение. Значит все-таки есть, что прятать! Дело в том, что глаз может быть и дурной
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot