Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.10.2012, 00:11
#16
Александр888
Windsurfer

 
Спасибо всем кто откликнулся и высказал свое мнение.
Александр888 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012, 11:11
#17
AlexderPavlov
Windsurfer

Аватар для AlexderPavlov
 
Location: Мончегорск
Коллеги, а как вам недавно появившиеся на рынке паруса Unifiber? Я взял себе Progression и мачту RDM, отзывов не нашел... своих еще не сформировал. Зимний сезон откроем - расскажу что да как. Так вобщем ничего такой парус, на первый взгляд.
AlexderPavlov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2012, 14:33
#18
Vaff
Windsurfer

 
Club: Russia
Location: Москва
Благодарностей: 1
Я за Neilpryde. И вот почему - паруса отличные, мировой лидер как-никак. Линейка такая широкая что подобрать модель под свои условия не проблема. NP легко настраивается по заводским меркам. Рангоут для твоего случая можно брать не самый навороченный. И жить он будет очень долго, как бы тебя не пытались убедить в обратном злопыхатели NP. К тому же паруса NP - они красивые, на них приятно кататься. И денежный вопрос немаловажен - свой БУ-шный NP легко потом перепродать, на них хороший спрос. И ваащее, Neilpryde - это круть... а себя надо баловать, иначе зачем жить
Vaff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 11:49
#19
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
С точки зрения "эксплуатации" как таковой, в т.ч. заломов и помутнения плёнки все паруса примерно одинаковы.

Выбор должен происходить исходя из характеристик и области применения конкретной модели, а не лейбла самого по себе. А то получится что-то типа болтовни:
- Мерс классная тачка,
- Не, Беха рулит,
- Вы чуваки не в теме, Нива куда лучше, и на дачу хорошо, и ремонтируется кувалдой.
koenig вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 17:42
#20
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
Цитата:
Сообщение от AlexderPavlov Посмотреть сообщение
Коллеги, а как вам недавно появившиеся на рынке паруса Unifiber? Я взял себе Progression и мачту RDM, отзывов не нашел... своих еще не сформировал. Зимний сезон откроем - расскажу что да как. Так вобщем ничего такой парус, на первый взгляд.
у нас паявился такой парус. примерно 6.0. отработал лето и притензий к нему нема....все очень хорошо сшито. в отличие от нп сл мк4, который оказался малость нитого....я не смог его настроить....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 19:33
#21
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
... в отличие от нп сл мк4, который оказался малость нитого....я не смог его настроить....
koenig вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 20:34
#22
AlexderPavlov
Windsurfer

Аватар для AlexderPavlov
 
Location: Мончегорск
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
у нас паявился такой парус. примерно 6.0. отработал лето и притензий к нему нема....все очень хорошо сшито. в отличие от нп сл мк4, который оказался малость нитого....я не смог его настроить....
Понятно, да мне не с чем сравнивать... поэтому взял еще и unifiber шарнир (резинку), я надеюсь что морозы все таки придут в Мурманскую область когда-нибудь..))) И я так же дам отчетик про эксплуатацию Унифайбера, и паруса 5.5, и шарнира..
AlexderPavlov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot