Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.11.2021, 13:57
#1756
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ну основной то вопрос не в этом, а в том, нужно ли прививаться именно непереболевшим.
Даже Попова не отрицает, и сама говорит, что переболевшие заболевает повторно 0,25%.
Но главный гамалеец Гинзбург, получающий из бюджета миллиарды на производство своей спасительной жижи твердит как пономарь, что не смотря на то, что переболел, надо привиться ПУтником. Поэтому и срок КК от онанизма с прививкой год, а от "натурального секса" с коронавирусом полгода, и потом позовут. Ну а нам непорочным ваще не понятно что делать, и дро#### не хочется и вирус не дается.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 14:25
#1757
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Даже Попова не отрицает, и сама говорит, что переболевшие заболевает повторно 0,25%.
Но главный гамалеец Гинзбург, получающий из бюджета миллиарды на производство своей спасительной жижи твердит как пономарь, что не смотря на то, что переболел, надо привиться ПУтником. Поэтому и срок КК от онанизма с прививкой год, а от "натурального секса" с коронавирусом полгода, и потом позовут. Ну а нам непорочным ваще не понятно что делать, и дро#### не хочется и вирус не дается.
Шутки шутками, но я думаю, что внедрить в организм особо активным антипрививочникам лошадиную дозу живого вируса при желании не составит особых трудностей...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 15:04
#1758
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Спич мой совсем не за то, что давайте лучше переболеем, чем привьемся. А за то, что раз уж заболел чел, то не надо мозги ему прививкой компостировать. Мы за натурпродукт в данном случае!!
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 15:22
#1759
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
aleksei180x
Windsurfer

 
Благодарностей: 31
https://rumble.com/vly51i-36864774.html
aleksei180x вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 16:20
#1760
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Спич мой совсем не за то, что давайте лучше переболеем, чем привьемся. А за то, что раз уж заболел чел, то не надо мозги ему прививкой компостировать. Мы за натурпродукт в данном случае!!
Я не об этом. А о том, что с антипрививочниками методов борьбы много и боюсь, намеренное инфицирование будет не последним в списке. Но узнаем мы об этом через много лет, если вообще узнаем.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 16:46
#1761
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Спич мой совсем не за то, что давайте лучше переболеем, чем привьемся. А за то, что раз уж заболел чел, то не надо мозги ему прививкой компостировать. Мы за натурпродукт в данном случае!!
Правда при натурпродукте мрет в 15 раз больше и болеют гораздо тяжелее (и осложнения при этом совсем не исключены). Не слишком-ли дорогой и рисковый способ получить натуральный иммунитет?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 17:24
#1762
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
У каждого есть выбор. Что мне не нравилось - это когда закрыли бассейн из за ковида на ковикулы.
А вот теперь все как должно быть - при входе код спрашивают. Посещаемость упала раза в два, и места на дорожках больше и парковка перед бассейном свободнее.
В общем одни плюсы.
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 20:33
#1763
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 460
Изображений: 4
mm7, надо прививаться уже переболевшим, или нет?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 20:51
#1764
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
mm7, надо прививаться уже переболевшим, или нет?
Спроси у доктора. Только у настоящего, а не у "редько".

(лично я думаю, если переболел недавно, дельтой, то иммунитет уже есть и прививка даст только небольшой прирост к ковид иммунитету, как бы особой погоды не сделает)
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 21:12
#1765
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Правда при натурпродукте мрет в 15 раз больше и болеют гораздо тяжелее (и осложнения при этом совсем не исключены). Не слишком-ли дорогой и рисковый способ получить натуральный иммунитет?
Еще раз перечитай внимательно мой пост, а то ты до сих пор витаешь в других постах. Инерция, понимаю.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 21:20
#1766
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Спроси у доктора. Только у настоящего, а не у "редько".

(лично я думаю, если переболел недавно, дельтой, то иммунитет уже есть и прививка даст только небольшой прирост к ковид иммунитету, как бы особой погоды не сделает)
Кто же у нас спрашивает у докторов... Спрашивать надо у власти, она тебе расскажет, что ку-ку код после болезни действует 6 месяцев, а после прививки - год... Вот и выбирай...
А что сделает нормальный человек при таком выборе, который заболел в лёгкой форме после прививки через пару месяцев? Правильно, он к врачам не пойдёт...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 21:25
#1767
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Еще раз перечитай внимательно мой пост, а то ты до сих пор витаешь в других постах. Инерция, понимаю.
Я читал твой пост. Что означает "раз уж заболел чел" сегодня? То, что он до этого не привился. Наверное ждал "натур продукта". Вот, дождался.
Ну и как писали выше о свой статистике - привитых мертвых 0, непривитых 3. Получили "натур продукт".
Но для тебя это не репрезентативная выборка. Тебе сколько надо чтобы умерло, чтобы было для тебя репрезентативно?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 22:02
#1768
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 460
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Что означает "раз уж заболел чел" сегодня? То, что он до этого не привился. Наверное ждал "натур продукта"
Ни разу это не значит.
Привитые очень даже заболевают, вон, в видео выше говорят, что в 5 раз чаще, чем переболевшие, но реже чем непривитые.

Вопрос в том, нужно ли вакцинироваться переболевшим.
Вакцинированным, но непереболевшим ревакцинироваться по идее надо, чтобы уменьшить вероятность заболевания.
Переболевшие, не важно, вакцинированные до этого, или нет, заболеют снова с вероятностью в пять раз ниже, чем просто вакцинированные, смысла им вакцинироваться получается нет.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 22:20
#1769
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ни разу это не значит.
Привитые очень даже заболевают, вон, в видео выше говорят, что в 5 раз чаще, чем переболевшие, но реже чем непривитые.

Вопрос в том, нужно ли вакцинироваться переболевшим.
Вакцинированным, но непереболевшим ревакцинироваться по идее надо, чтобы уменьшить вероятность заболевания.
Переболевшие, не важно, вакцинированные до этого, или нет, заболеют снова с вероятностью в пять раз ниже, чем просто вакцинированные, смысла им вакцинироваться получается нет.
а ты свой статус выяснил?
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2021, 22:40
#1770
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 460
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
а ты свой статус выяснил?
А нафига?
Переболеть я переболел, снова заболеть, похоже, вероятность маленькая.
Если отсутствие QR будет сильно осложнять жизнь, сделаю тест на антитела или прививку, чтобы его получить.
Если б не переболел, скорее всего прививку себе уже бы сделал.
А счас в ней ДЛЯ СЕБЯ смысла не вижу.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot