|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи | Все разделы прочитаны |
|
|||||||
| Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Windsurfer |
Заходя в воду можно пешком поднятся против ветра метров на 10 , потом меньше вырезаться придется. Мелочь а приятно.
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
Нам на споте, иногда наоборот приходится спуститься метров 50-100 по ветру если доска слишком маленькая, чтобы его достаточно поймать для старта, а потом всегда резаться, и туда и обратно. Про наш спот.
|
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
|
Windsurfer |
А я кто?
![]() Цитата:
Ну а вообще ты прав, я передергиваю. Если условия позволяют, то новичку лучше стартовать метров за 100, а не 10 выше по ветру. Я бы и сам так делал, ноги много целее были бы. |
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
|
Small board balancer |
Цитата:
![]() В Тарховке на финском ситуация обратная, на юг пешком пожалуйста, на север - там утопленные на дне бревна |
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
ветер люблю сильный западный :) http://x-tv.org.ru/news/index.php?id=2009_06_09_16_56 |
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Windsurfer |
у меня частенько каталки по бразильской системе :-) . Ветер отжимной, тень от острова большая, но если уходить наверх то между островом и дамбой частенько бывает хорошее усиление ветра, и можно неплохо прокатиться .
Но прямо выходить нельзя - черные точки камни. Зелененьким идеальный галс. |
|
|
|
