Используемые в виндсерфинге номера на парусе [W]
Добавить свой Sail №
Sail № ФИО Страна Инвертировать сортировку Город Клуб Дисциплины и классы
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
BLR 222 Чалов Эдуард BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, FST, W
BLR 1313 Белик Константин Валерьевич BLR Брест Брест SL, FST, W
MDA 07 Жаворонков Николай MDA Кишинев SL, W
RUS 28 Чернухин Михаил Дмитриевич RUS Ростов на Дону Дракон FW, SL, W
RUS 360 Андреев Алексей Валерьевич RUS Воронеж SL, W
RUS 1000 Лойцкер Евгений Оскарович RUS Москва WindSurfClub FW, SL, W
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 313 Gusev Roman RUS Korolev SL, FST, W
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 180 Садчиков Иван RUS Москва Норд-вест FST, W
RUS 200 Макаренко Сергей RUS Краснодар WindSurfClub FW, SL, W
RUS 25 Кравец Алексей, Владимирович RUS Владивосток VladSurfer SL, FST, W
RUS 800 Панагушин Илья Александрович RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 83 Карельский Денис RUS СПб SL, W, HK, WNT
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 34 Зыбин Александр Александрович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, W
RUS 535 Смаглюк Сергей Геннадьевич RUS Анапа FST, W
RUS 301 Болдарихин Павел RUS Дахаб Surf-planet SL, W
RUS 47 Ткаченко Дмитрий Валерьевич RUS г.Волгодонск SL, FST, W
RUS 211 Юртаев Евгений RUS Москва SL, FST, W
RUS 120 Коржиков В.Ю RUS СПб FW, SL, W, HK
RUS 1111 Коркин Сергей RUS Москва windsurf-station.ru SL, FST, W
RUS 173 Богучарский Александр Евгеньевич RUS Новороссийск SL, W
RUS 1 Никонов Роман RUS Korolev RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК
RUS 362 Щербаков Андрей Владимирович RUS Волжский 7 ветров FW, W
RUS 24 Добряков Павел Евгеньевич RUS Анапа Анапа-Серфинг SL, W
RUS 088 Клоков Ярослав Андреевич RUS Владивосток surf4you SL, W
RUS 8 Яковлев Виталий Александрович RUS Санкт-Петербург RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 777 Позднышев Александр RUS Москва-Должанская W
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
RUS 111 Коржикова Анастасия RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
RUS 11 Попретинский Егор RUS Санкт-Петербург FST, W
RUS 125 Серебряков Роман RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 4 Горшенин Олег Николаевич RUS Москва FW, SL, W
RUS 750 Плюснин Евгений, Анатольевич RUS Первоуральск W
RUS 511 Евлентьев Игорь Владимирович RUS Москва Windsurfclub SL, W
RUS 010 Морозов Владимир RUS Дахаб 5 квадратов FST, W
RUS 193 Быков Вячеслав RUS Чебоксары RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 147 Лаврентьев Алексей Борисович RUS Санкт-Петербург FW, SL, W, HK
RUS 220 Orlov Roman RUS Korolev noworkteam SL, W
RUS 1707 Демидов Алексей RUS Волжский FST, W
RUS 19 Святенко Артур RUS Приморско-Ахтарск Ахтариsurf SL, W
RUS 160 Гончаров Дмитрий RUS Москва АхтариSurf SL, W
RUS 92 Прядченко Анна RUS Санкт-Петербург xxxx SL, FST, W
RUS 41 Ryazanov Nikolay RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" FST, W
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 044 Григорович Сергей RUS Новороссийск Норд-Ост RS:X, SL, W, HK
RUS 960 Левинец Владимир RUS Калининград FW, SL, W
RUS 695 Левинц Владимир RUS Калининград Kaliningrad surf club FW, SL, W
RUS 290 Тюмаков Иван RUS Истра FW, SL, FST, W, HK, WNT
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 444 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Межрегиональная Федерация Виндсерфинга W, HK, WNT
RUS 969 Тушев Сергей RUS Москва W
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 490 Дубчак Константин Валеньевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 461 Семибратченко Евгений RUS Новороссийск SL, W
RUS 455 Цымбал Илья RUS Новороссийск SL, W
RUS 82 Боровских Сергей Борисович RUS Сочи FW, SL, FST, W, HK
RUS 001 Смирнов Константин Алексеевич RUS Москва 5 квадратов FST, W
RUS 992 Пересадько Антон Евгеньевич RUS Москва SL, W
RUS 9136 Ракицкий Алексей RUS Волжский FST, W
RUS 90 Митрофанов Владимир RUS Мончегорск SL, W, HK, WNT
RUS 030 Евдокимов Алексей RUS Ейск Yeiskwind SL, W
RUS 133 Чернышева Екатерина, Александровна RUS Сочи SL, W, HK
RUS 1968 Ибрагимов Джитез Гусманович RUS Новороссийск SL, W
RUS 929 Компаненко Кирилл Евгеньечи RUS Екатеринбург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 900 Сахаров Олег RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 192 Догадов Денис RUS Сочи Авиатор SL, FST, W
RUS 144 Синичкин Борис RUS Атрахань RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 4729 Компаненко Дмитрий Евгеньевич RUS Екатеринбург FW, SL, W
RUS 18 Дорошенко Святослав Львович RUS Санкт-Петербург SL, FST, W
RUS 361 Исаев Андрей RUS Александров W
RUS 2222 С Алекс RUS СПб RS:X, FW, SL, FST, W, WNT
RUS 1511 Гуртовая Жанна Константиновна RUS Раменское - SL, FST, W
RUS 96 Юдаков Игорь Юрьевич RUS Новороссийск W
RUS 129 Репин Сергей Владимирович RUS Санкт-Петербург SOUTH 50 SL, FST, W
RUS 136 Сорокин Александр Сергеевич RUS Москва WINDERLAND SL, FST, W
RUS 232 Костырин Антон Александрович RUS Санкт-Петербург W
RUS 013 Гурко Ирина Игоревна RUS Москва SL, FST, W
RUS 86 Батраченко Сергей Валериевич RUS Сургут FST, W
RUS 272 Климок Александр Михайлович RUS Новороссийск Норд-ост SL, W
RUS 327 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 027 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 73 Имаев Вадим RUS Березовский W
RUS 146 Павлов Роман RUS Санкт-Петербург FST, W
RUS 026 Соломянный Алексей Юрьевич RUS Благодарный FST, W
RUS 599 Батраков Борис Борисович RUS Химки Board Club Ryazan FST, W
RUS 8888 Шибко Григорий Андреевич RUS Геленджик SL, W
RUS 112 НАТОРХИН ЕЛЕАЗАР БОРИСОВИЧ RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ академия парусного спорта СПБ RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 1994 Короткая Алена Николаевна RUS Волжский #windsurf34 SL, FST, W
RUS 6969 Цепкова Александра Александровна RUS Волжский #windsurf34 SL, FST, W
RUS 099 Андреев Филипп Сергеевич RUS Москва Ветратория SL, FST, W
UKR 22 Колпаков Максим Витальевич UKR Севастополь-Эль Тур Станция Дача FST, W
UKR 23 Саблин Сергей Вадимович UKR Севастополь WINDRIDER FW, SL, FST, W
UKR 71 Босий Андрій Степанович UKR Львів LWB SL, W
UKR 70 Боса Олена Юріївна UKR Львів LWB SL, W
UKR 26 Плескачев Александр Владимирович UKR Днепропетровск Оленевка кибуц FW, SL, W
UKR 19 Оберемко Максим UKR Евпатория Динамо :) RS:X, FW, SL, W
UKR 17 Журавский Виктор UKR Одесса SL, FST, W
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
UKR 555 Дмитрий Пархимович UKR Донецк SL, FST, W
UKR 18 Снигур Владимир Анатольевич UKR Киев SL, W
UKR 808 Леусенко Пётр UKR Киев/Борисполь SL, W
UKR 97 Кибальник Янис Алексеевич UKR Kiev Fun2mass FW, SL, W, WNT
UKR 21 Гонтарь Максим Григорьевич UKR Одесса surflaguna SL, FST, W

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot