Используемые в виндсерфинге номера на парусе [HK]
Добавить свой Sail №
Sail № ФИО Страна Город Клуб Инвертировать сортировку Дисциплины и классы
RUS 231 Минаев Антон Дмитриевич RUS Москва "Surf-Point" FW, SL, HK, WNT
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
UKR 007 Пищенко Димтрий UKR Севастополь 57яхт T-293, HK, ДНК
RUS 76 Кузюк Антон Вадимович RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 21 Быковская Наташа RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 96 Кошелченков Глеб RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 314 Минаев Роман RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 145 Лапин Алексей RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 714 Чернышов Сергей RUS Москва boardsoul SL, HK
RUS 46 Зотов Михаил Александрович RUS Санкт-Петербруг Crazysilver, EL CEReBRO SL, HK
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 350 Пахомов Константин RUS Чебоксары K&W HK
RUS 227 Домбровский Вячеслав Ромуальдович RUS Санкт-Петербург Night Hunters MC HK
ARM 2 Minasyan Tigran ARM Yerevan Sail Club of Yerevan SL, HK
RUS 38 Коровкина Екатерина RUS Москва Soulth Sails (Таганрог) HK
RUS 20 Петров Иван Сергеевич RUS Санкт-Петербург sst SL, HK
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 215 Соколов Никита Олегович RUS Санкт-Петербург Take Off SL, HK, WNT
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 576 Булохов Евгений Викторович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL, HK
RUS 477 Терешенков Алексей Сергеевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 812 Черлов Ярослав Евгеньевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 913 Тарадонов Арсений Владимирович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 268 Царев Павел Иванович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 205 киселев егор RUS санкт-петербург windsurfpoint FW, SL, HK
KZ 777 Салмов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR SL, HK
KZ 14 Боровиков Олег KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 27 Боровиков Данил KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, FST, HK
KZ 23 Теплов Александр KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 007 Теплов Виталий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 013 Малетин Вадим KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 3 Ли Вероника KZ Темиртау ZEFIR HK
KZ 77 Теплова Лиза KZ Темиртау ZEFIR HK
KZ 22 Устинов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 17 Кохан Денис KZ Темиртау ZEFIR HK
KZ 090 Нурмагамбетов Сагындык KZ Темиртау ZEFIR HK
RUS 112 НАТОРХИН ЕЛЕАЗАР БОРИСОВИЧ RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ академия парусного спорта СПБ RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 711 Златоустов Петр Олегович RUS Липецк БСС SL, HK
RUS 055 Утев Виктор Романович RUS Новосибирск Бумеранг RS:X, T-293, HK, ДНК
RUS 808 Капусто Александр Владимирович RUS Санкт - Петербург ВКШБ SL, HK
BLR 213 Снаров Игорь BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, HK
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
RUS 216 Гранкин Роман Ренатович RUS Санкт-Петербург ГБОУ " Балтийский Берег" СДЮСШОР SL, HK
RUS 338 Овсянников Владимир Валерьевич RUS Челябинск Дельфин HK
RUS 009 Гущин Игорь Алексеевич RUS Воткинск ДОСААФ HK
KZ 01 Ковтун Павел KZ Темиртау ЗЕФИР SL, HK
RUS 292 Дегтярев Андрей Вячеславович RUS Северодвинск Кайт-Серф-Клуб о.Ягры SL, HK
BLR 211 Акимов Владимир BLR Витебск клуб Зароново SL, HK
RUS 221 Кириллов Кирилл Сергеевич RUS Кронштадт КОСЦ SL, HK
RUS 201 Александров Юрий RUS Кронштадт КОСЦ HK
RUS 258 Сидорчук Андрей Алексеевич RUS Санкт-Петербург Лахта FW, SL, HK
RUS 44 Шестопалов Алексей Дмитриевич RUS Новороссийск Лидер T-293, HK, ДНК
RUS 185 Левитин Максим RUS Мытищи Марабу SL, HK
RUS 30 Савоськин Александр RUS Москва Марабу FW, SL, HK
RUS 444 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Межрегиональная Федерация Виндсерфинга W, HK, WNT
RUS 49 Серочкин Евгений Васильевич RUS Дубна Наука FW, SL, HK
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 68 Мучной Николай, Юрьевич RUS Новосибирск НАУКА SL, HK
RUS 303 козаченко игорь григорьевич RUS н.новгород нет HK
RUS 044 Григорович Сергей RUS Новороссийск Норд-Ост RS:X, SL, W, HK
RUS 307 Максимов Александр RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 300 Серов Владимир RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 304 Солдатов Сергей Сергеевич RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 312 Быков Александр Юрьевич RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 315 Баранова Яна RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 316 Трофимова Ольга RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 222 Клементьева Инна RUS Санкт-Петербург Парусник T-293, HK, WNT
RUS 51 Старченко Григорий Иванович RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL, HK
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 3434 Нехаев Игорь Геннадьевич RUS Волжский Семь Ветров SL, HK
RUS 414 Щучкина Елена Борисовна RUS Химки СерфКайт Сенеж SL, HK
RUS 3900 Сотников Дмитрий RUS Санкт-Петербург Сестрорецк SL, HK, WNT
RUS 017 Галямов Александр Владимирович RUS Новосибирск Сёрфстанция "Бумеранг" HK
RUS 909 Макшаев Владислав RUS Тольятти Сила Ветра HK
RUS 72 Пушкарёв Владимир RUS Тольятти Сила Ветра HK
RUS 101 Куварзин Андрей RUS Самара Сила ветра HK
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
RUS 70 Чирков Сергей, Николаевич RUS Тольятти Сила ветра SL, HK
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
RUS 1201 Блохин Алексей Николаевич RUS Санкт-Петербург СК Парусник SL, HK
BLR 206 Галузо Виктор BLR Витебск Спас.станция Лосвидо SL, HK
RUS 39 Сотников Игорь Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК HK, WNT
RUS 390 Сотников Алексей Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК FW, SL, HK, WNT
RUS 123 Пронин Сергей Егорович RUS Москва Тверская парусная школа FW, SL, HK
RUS 898 Ефремов Алексей Дмитриевич RUS Санкт-Петербург Твой ветер Геркулес T-293, SL, HK, WNT
RUS 80 Пухалев Игорь RUS Череповец Федосов Мыс SL, HK, WNT
RUS 180 Пухалева Анастасия Игоревна RUS Череповец Федосов мыс HK
RUS 804 Панина Юлия Дмитриевна RUS Череповец ФПС ВО SL, HK
RUS 189 Николаев Николай RUS Вологда ФПС ВО SL, HK
RUS 130 Гладышев Виктор RUS Москва Школа ветра SL, HK
RUS 911 Чибисов Василий Борисович RUS москва Школа Ветра FW, HK
RUS 45 Тележников Алексей RUS Москва Школа ветра HK
RUS 141 Броницкий Георгий Тимурович RUS Москва Школа ветра SL, HK, ДНК
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
UKR 101 Чумаченко Вадим UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK
UKR 4 Коротков Сергей UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK, ДНК

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot