Используемые в виндсерфинге номера на парусе [ДНК]
Добавить свой Sail №
Sail № ФИО Страна Инвертировать сортировку Город Клуб Дисциплины и классы
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 007 Даричев Геннадий RUS Севастополь 57 яхт-клуб КЧФ T-293, SL, ДНК
RUS 1 Никонов Роман RUS Korolev RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК
RUS 121 Токарев Максим RUS Севастополь 57 я/к чф T-293, ДНК
RUS 111 Коржикова Анастасия RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 181 Евстигнеев Андрей RUS Переславль-Залесский Boardsoul ДНК
RUS 27 Макуренкова Анна RUS Королев iQFOiL, ДНК, RSBD
RUS 193 Быков Вячеслав RUS Чебоксары RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 252 Ильина Екатерина RUS Ейск ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК SL, ДНК
RUS 13 Бурданов Иван RUS Таганрог ДНК
RUS 055 Утев Виктор Романович RUS Новосибирск Бумеранг RS:X, T-293, HK, ДНК
RUS 23 Минаев Борис Дмитриевич RUS Москва ЭШВСМ "Хлебникого" RS:X, T-293, ДНК
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 454 шорин алексей юрьевич RUS Ростов-на-Дону ДНК
RUS 910 Исхаков Мурат Ришатович RUS Уфа ФПСРБ ДНК
RUS 767 Акимов Артем Витальевич RUS Дахаб Ветратория SL, ДНК
RUS 141 Броницкий Георгий Тимурович RUS Москва Школа ветра SL, HK, ДНК
RUS 554 Тункин Василий Алексеевич RUS Москва Школа ветра T-293, SL, ДНК
RUS 39 Сотников Игорь Дмитриевич RUS Санкт- Петербург СК "Парусник" ДНК
RUS 80 Сотников Алексей Дмитриевич RUS Санкт- Петербург СК "Парусник" ДНК
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
RUS 78 Самойлов Александр Николаевич RUS Таганрог Южные Паруса RS:X, T-293, ДНК
RUS 53 Скоробогатов Анатолий Владимирович RUS Таганрог Южные Паруса RS:X, T-293, ДНК
RUS 7 Жилин Егор Алексеевич RUS Санкт-Петербург T-293, HK, ДНК, WNT
RUS 79 Майорова Христина Александровна RUS Москва RS:X, T-293, ДНК
RUS 1199 Караван Сергей Викторович RUS Санкт-Петербург T-293, FST, ДНК, WNT
RUS 929 Компаненко Кирилл Евгеньечи RUS Екатеринбург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 095 Миронов Александр Александрович RUS Москва SL, HK, ДНК
RUS 393 Попов Максим Дмитриевич RUS Москва WindSurfKids T-293, SL, ДНК
RUS 56 Соколовская Мелания RUS Москва ДНК
RUS 144 Синичкин Борис RUS Атрахань RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 595 Попов Степан Дмитриевич RUS Москва Windsurfkids SL, ДНК
RUS 09 Антонович Антон RUS Зеленоград Серфприют ДНК
RUS 092 Антонович Максим RUS Зеленоград Серфприют ДНК
RUS 11 Перемолотин Федор RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, HK, ДНК, WNT
RUS 5656 Копытов Евгений Константинович RUS Щелкино ДНК
RUS 44 Шестопалов Алексей Дмитриевич RUS Новороссийск Лидер T-293, HK, ДНК
RUS 385 Дейнега Андрей Максимович RUS Ейск ДНК
RUS 2203 Пустотин Роман Евгеньевич RUS Санкт-Петербург T-293, SL, ДНК
RUS 1108 Карасёв Диниил Кириллович RUS Санкт-Петербург Геркулес T-293, SL, ДНК
RUS 4002 Пудкова Соня Дмитриевна RUS Санкт-Петербург Геркулес T-293, SL, ДНК
RUS 3993 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3883 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3773 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 8001 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 2005 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 9010 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 1803 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3005 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3001 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3002 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 898 Ефремов Алексей Дмитриевич RUS Санкт-Петербург Твой ветерБ Ге ДНК
RUS 1109 Стопченко Таисия RUS Санкт-Петербург Твой ветер T-293, SL, ДНК
RUS 1122 Орлова Виктория Эдуардовна RUS Санкт-Петербург T-293, SL, ДНК
RUS 2212 Лапин Игорь,Дмитриевич RUS Санкт-Петербург ДНК
RUS 313 Васильев Юрий Алексеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, HK, ДНК, WNT
RUS 113 Васильев Михаил Алексеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 213 Васильев Денис Алексеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 230 фокин александр викторович RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 098 Стабровский Александр Сергеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 112 НАТОРХИН ЕЛЕАЗАР БОРИСОВИЧ RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ академия парусного спорта СПБ RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
UKR 4 Коротков Сергей UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK, ДНК
UKR 007 Пищенко Димтрий UKR Севастополь 57яхт T-293, HK, ДНК
UKR 766 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК
UKR 767 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot