Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2011, 23:09
#146
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Для Михаила: из каких кандидатур оргам выбрать судью на слалом?
Вы, Андрей Латинов и тд
Мне лично очень понравилась организация, а гонщикам уверен понравился процесс организации гонок на "Нашем Ветре". Конечно, тот формат рабочей группы не тянул на статус чемпионата страны, но его уверен есть кем усилить и тогда, они уверенно смогут провести главный старт года.
Возможно Вы меня спросите: "нет, а как быть в том случае, если проводить, как на BSK 11 (те рейс и детей и слалом)?". Ответ так же дам:
- готовить группу заблаговременно (в чем я полностью согласен с Михаилом м-1), конечно же эта группа должна подготавливаться/оплачиваться/управляться организатором, а не маршалами...
- не браться за то, что не можешь сделать хорошо с названием Чемпионат Страны

Кто-то может этому возразить?

Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Хорошо, что пока средств мало. Не хотелось бы оказаться свидетелем проваленного мероприятия полностью обеспеченного средствами. При нынешнем выборе исполнителей я лично предпочту отказаться от ответственности, если будет предоставлен полный финансовый карт бланш.
Те в Анапе вы судили слалом отчетлево осознавая, что если будет провал, при той группе исполнителей, которая была с Вами, то Вы не причем, тк есть отступной вариант - "денег мало - сделали, как могли"? Хороший подход к главным стартам страны.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
....См. пример Комитета по виндсерфингу ВФПС.
Прости, Юрий Юрьевич, тут Вы не правы, тк тема не о том и еще кто старое помянет тому...

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Конечно же судейскую бригаду надо готовить заранее
Хто башляет?

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
хорошо знать моменты по дистанции, правила и уметь работать в рамках гоночного графика
И видимо у него должна быть судейская категория для проведения чемпионата
Miha вне форума Ответить с цитированием