Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2011, 01:36
#69
Roma"Gurzuff"
Windsurfer

 
Club: SurfSystem
Location: Гурзуф
Благодарностей: 4
Уважаемые форумчане, приношу извинения что своим околосистемным подходом прокладываю прямой путь к шаманству, пытаюсь формировать в людях эгоцентричность(индивидуальность и исключительность инструкторского ТВОРЧЕСТВА) и, развиваю многократно осознанную утопию,которая максимум может ублажить самолюбие призывающего.
Механизм (концепция), вынуждающий работать над собой, создаёт или не создаёт владелец и (или) менеджер сёрфстанции. Под этот механизм подтягивается команда. От качества механизма зависит качество команды. В начале темы, я по этому поводу сказал.
Упрекать никого нельзя, у каждого свой путь. В посте #50 я об этом сказал. О том что я могу ошибаться, я вегда говорю в конце каждого своего поста.
Прошу объективно и не эмоционально мыслящих форумчан указать спорные и устаревшие места в моём длинном и эмоциональном тексте #66. Я всегда учусь, и есть высокая вероятность что я что-то не знаю, готов закрыть этот пробел знаний.

Паша, если инструкторов каждый год менять, то смысла вкладываться в их развитие нет, но если это работа на перспективу, то уже в следующем сезоне эти парни будут круты, особенно если на зиму их отправить заграницу на стажировку. Если не вернутся к лету обратно, значит слабоват механизм работы станции.
Ну и в конце концов, я же не утопия, всё что я говорю - я делаю, я так живу, катаюсь, учусь и учу. При этом меня же не станция вырастила. Я просто поставил себе планку и к ней иду. К моему сожалению, у меня не было того, кто мне бы смог рассказать в начале моего пути так, как я тут на форуме это рассказываю. Даже списка литературы некому было посоветовать. Но в каталке развиваться мне помогали Дима Голландец, Вова Чех, а потом и все инструкторы с которыми я работал, я этим людям буду благодарен всегда. Так вот если какой-нибудь молодой инструктор сейчас читает эту тему, возможно он что-то почерпнёт из того что здесь говорят, и возможно, моя подсказка будет ему полезной, и тогда может быть ему не придётся тратить столько времени, сколько потратил я. А на пляже, я так же помогаю инструкторам и ученикам в самосовершенствовании, а они мне. Если это утопия, то я её достиг. Но т.к. по определению утопия не достижима, то получается, что я просто реализовал и продолжаю реализовывать то, что другим кажется утопией. Я просто ищу и снимаю свои "крышки", и помогаю от них избавиться другим, кто, разумеется, хочет этого.
Тренировка блох.flv - YouTube
Каждый человек может больше, чем он о себе думает. И ниаких упрёков и обвинений. И ни каких обид.

Мнение моё, и как всегда не обязательно правильное.
Roma"Gurzuff" вне форума Ответить с цитированием