Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2011, 17:49
#34
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Так это верно. Занятие не самое дешевое, поэтому всегда стоит оценить свои силы и желание, прежде чем какие-то действия осуществлять - чай не ролики, где можно за 4-5 тыс. попробовать, не понравилось, так кинул в кладовку и забыл.

Цитата:
Сообщение от Affernus Посмотреть сообщение
Я понял тебя. Это всё из серии "езжу на горных лыжах плугом, получаю удовольствие и большего мне не надо", и масса подобных примеров. Честно говоря, если у человека подобные цели, я б вообще не стал силы тратить на его обучение и подсказки. Пусть кросс с утра в парке бегает, а вечером на прогулку с собачкой =) (это личное мнение, никому не навязываю) Кстати, ты чертовски прав, число подобных "левых" в моем понимании людей растет, это относится не только к винсерфу. ИМХО, это очень плохо.
Да ладно тебе, у нас же не церковь, где вера или есть, или ее нет. Типа третьего не дано. Кто-то ловит кайф на трамваинге и ничего другого не умеет, кто-то фристайлит по флэту и на волну его мачтой чугунной не загонишь, третий просто елозит на учебном шверте с парусом 3,0 в слабый ветер и доволен, как слон. И самое прикольное, что каждый может сказать - "Я занимаюсь виндсерфингом" и, в принципе, не обманет
burashkache вне форума Ответить с цитированием