Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2009, 01:01
#11
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
Когда на пляже телки сверкают голой грудью и задницей наперегонки в поисках богатой буратины...
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
Когда на три трезвых пятеро укуренных...
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
И на этот "не спорт" детей уже не привезешь...
Я чувствую меня скоро начнут обвинять, что я получаю деньги от организаторов за пиар волны, но блин, как можно реагировать на такую грязь? там не так!!!

5-звездочный закрытый отель, расположенный на большой территории (см. фотки), все чисто и аккуратно, народ цивилизованный и все как обычно. Все то же самое, как и во всех других такого же уровня отелях, только на этот раз все русские, все объединены некоторой пусть не высокой и благородной, а вполне потребительской, но идеей. Вечером концерты или вечеринки (заметь - посещение добровольное), а днем есть возможность более разнообразно провести время на пляже, чем обычно (или не на пляже: теннис, сауна, теплый бассейн, тренажерный зал и т.д. причем многое бесплатно)... при этом еще и соревнования проводятся, а самым удачливым обломится неплохо денег. Зрителям есть на что посмотреть, не зрителям есть в чем поучаствовать. Там все время есть чем заняться. Самое сложное там выспаться, потому что если высыпаться - что то по любому пропускаешь. А не хочется!

Подумаешь на фотке у телки трусы видно или какой-то там чувак в микрофон выматерился - да у нас на каждой остановке или у любого ларька можно такого насмотреться... особенно в час пик... или еще лучше: заедь ради прикола в середину дистанции, где парусники гоняются Бляха, протрите свои очки от коричневого вещества, откуда столько желчи?

Насчет детей спроси у Мурашева или у Смирнова - ихние пацаны там были, вроде живые остались и даже морально не разложились. Других детей я тоже там видел, не сомневаюсь, что с ними тоже все ок.

Прикол знаешь в чем? Съезди туда.

to RUS27: В слаломе было заявлено 13 человек.

Победила она, твоя землячка. Жгла как черт :-) Респект ей за раскованность и энергию, которой она завела всех, кто там был.

Я не знаю, откуда такие страсти, возможно раньше было не так, но то, что я видел лично (две последние волны, которые в Abu Soma) и где я был - я бы с удовольствием повторил, чего и остальным советую. Только ехать туда надо не за виндсерфингом и спортом, а за качественным, насыщенным и особенно подчеркиваю: активным отдыхом!

Последний раз редактировалось skat; 04.03.2009 в 14:03
skat вне форума Ответить с цитированием