Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2011, 17:54
#126
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
У вас тут такие взрослые разборки!!!! Мне просто хочется провести хорошие соревнования и мне не важно будут они зарегистрированы в ВФПС или нет, мне как организатору регистрация в выше указанном органе не только как то помогает, а наоборот связывает руки!!! Проведение гонок у детей это реально затратная статья: судейская коллегия, рабочая бригада, флот...и т.д. и т.п. Если нет финансирования, как это все проводить я не знаю. По нормальному, нужен человек который при проведении соревнований просто возьмет и займется детским кубком, от А до Я. Я предлагал для этого все что в моих силах, помещение для рейс офиса (отдельно от взрослых, судно для стартов, рабочую бригаду) только нет человека который все это будет организовывать.. собрать стартовые взносы, собрать заявки проводить собрания следить за детьми.. Дети это очень серьезно, тем более в Ейске после гибели московских школьников прошлым летом, сейчас как раз идет суд именно в Ейске и то что ужесточат надсмотр над детским спортом, это как пить дать.. У меня нет возможности заниматься сбором бумаг и отчетов для ВФПС (да если честно и желание тоже), мне кажется этим должны заниматься члены федераций и ассоциаций Детских классов! Пусть мне темному, кто то объяснит какая польза мне как директору частного яхт-клуб, как организатору Ейского кубка. Я вижу только в этом минус от этого.. Хотя я не против а за это, НО кто будет делать работу с бумагами... и со сборами всех этих сборов, налогов и т.д
Со своей стороны единственно скажу что я чем смогу я помогу даже для проведения сборов во время Кубка.. Что от меня зависит, помогу.
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием