Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2011, 15:03
#53
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Миха, если тебя смущает двусмысленность или речевые обороты, то последи за своими тоже.
Стараюсь сухо писать... трулалалад на пару листов А4 - не получается. Посему не понимаю, где двухсмыстленность.

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
А то я тоже могу предложить тебе извиниться за "ложь", например за такую "что якобы ты не знаешь кто проводит соревнования в Ейске последние минимум 5 лет". Зачем спрашиваешь "кто проводит?", ты ведь знаешь.
Де факто - знаю, де юро - нет.

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Так зачем врешь. Внес интригу, взял бы разъяснил сразу, а то твою мысль озвучил другой человек.
Как бы ты порекомендовал мне поступить, если я, когда открыл сайт - уже увидел сообщение от Ани? Скопировать пост, поменять слова местами и выдать за свое мнение? Глуповато, не правдали?

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Да, я хочу, чтобы ты в следующий раз сразу открыто спрашивал, а не интриги пускал. Я задал наводящий вопрос, ответа не дождался.
Да, т.к. разные ответы на мой вопрос предполагают разные варианты ответов, один из которых как раз написала Аня. К сожалению, форум не разговор онлайн и тут сложно перебить кого-либо и вставить свои 5ть копеек.

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Аня написала нормальным текстом, то на что ты намекнул. Ей спасибо за это, очень хочется разъяснять все моменты, если есть нездоровая ситуация.
Да, спасибо, что человек видит ситуацию и реагирует на нее.

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Ситуация с Ейском не здоровая. И несмотря на то, что в создании такой ситуации нет никакого твоего или моего прямого или косвенного участия, предчувствую, что придется с этим разбираться.
К счастю или сожалению, но по вопросу ЕК я общаюсь с Виталиком уже больше месяца. Даже уже успели разок поругаться и помериться. Его позиция мне понятна и она не раз тут звучала. И с Таней с Журавлевой я общался и тренерским советом ассоциации класса.
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Хочешь - помогай, не хочешь - останься в стороне и попробуй кулуарно делать кого-то крайним. Эту позицию с твоей стороны я считаю не сильно мужской. Об этом я не двусмысленно намекнул фразой про женщин на баррикадах.
Кирилл, не надо выдвать желаемое за действительное пожалуйста. Или где-то моя позиция описана выше? Ткни пожалуйста меня лицом и я извинюсь перед тобой, нет - извинись сам.

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
За свои бревна я достаточно делаю полезного и за свои бревна я отвечу, как и большинство здесь присутствующих. Свои бревна вижу и, конечно, перед всеми за это извиняюсь и сейчас и по мере возможностей лично.
так будь добр, извинись за конкретные слова

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Не детские цены - это не детские. Или ты по детским продаешь? Или ты двусмысленность какую-то видишь? Или думаешь - это намек на то, что ты продаешь гос-ву за цены в три раза выше рыночных? Так вот "не детские" - это "не детские" без всяких намеков. Если не нравится мои слог - не читай. Ты единственный из дилеров этой страны, кто мне предложил для детской школы в Санкт-Петербурге комплекты Bic со скидкой в 5% от розничной российской, которая процентов на 30 превышает европейскую цену. Поэтому - цены не детские.
Форум, хорошее место для рекламмы (skat - это рекламма, прошу не удалять). Для станции, оборудование BIC, я готов предложить тебе достойные цены - конечно подороже ССТ, но соизмеримые.
Т293 - другой вопрос и про 30% опять же ложь. А если глобально: тебя не смущает, что автомобили в россии стоят дороже чем в Европе? Вопросов не вызывает
Miha вне форума Ответить с цитированием