Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2011, 14:31
#51
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Миха, если тебя смущает двусмысленность или речевые обороты, то последи за своими тоже. Ок. А то я тоже могу предложить тебе извиниться за "ложь", например за такую "что якобы ты не знаешь кто проводит соревнования в Ейске последние минимум 5 лет". Зачем спрашиваешь "кто проводит?", ты ведь знаешь. Так зачем врешь. Внес интригу, взял бы разъяснил сразу, а то твою мысль озвучил другой человек.
Да, я хочу, чтобы ты в следующий раз сразу открыто спрашивал, а не интриги пускал. Я задал наводящий вопрос, ответа не дождался. Аня написала нормальным текстом, то на что ты намекнул. Ей спасибо за это, очень хочется разъяснять все моменты, если есть нездоровая ситуация. Ситуация с Ейском не здоровая. И несмотря на то, что в создании такой ситуации нет никакого твоего или моего прямого или косвенного участия, предчувствую, что придется с этим разбираться. Хочешь - помогай, не хочешь - останься в стороне и попробуй кулуарно делать кого-то крайним. Эту позицию с твоей стороны я считаю не сильно мужской. Об этом я не двусмысленно намекнул фразой про женщин на баррикадах.

За свои бревна я достаточно делаю полезного и за свои бревна я отвечу, как и большинство здесь присутствующих. Свои бревна вижу и, конечно, перед всеми за это извиняюсь и сейчас и по мере возможностей лично.

Не детские цены - это не детские. Или ты по детским продаешь? Или ты двусмысленность какую-то видишь? Или думаешь - это намек на то, что ты продаешь гос-ву за цены в три раза выше рыночных? Так вот "не детские" - это "не детские" без всяких намеков. Если не нравится мои слог - не читай. Ты единственный из дилеров этой страны, кто мне предложил для детской школы в Санкт-Петербурге комплекты Bic со скидкой в 5% от розничной российской, которая процентов на 30 превышает европейскую цену. Поэтому - цены не детские.
rus5 вне форума Ответить с цитированием