Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.02.2011, 00:27
#23
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Это что еще за дискриминация? Как это отдельно от меня? Я значит старался, статью писал, картинки рисовал, Lop ее зафлудил, ой простите, ее откомментил. Эта тема не может быть отдельно от меня! Никак! Я дал почву для этой темы!



Ну вы же сами пишете, что по сравнению с тем слаломом современный деградировал? Я у вас спросил расскажите про тот слалом, а то я про него мало знаю - вы ответили мне Казантипом.

В чем деградация современного слалома? Нельзя ли поподробнее?
Ну, так ты же сам эту тему выделил в отдельную от твоей темы о Геометрии слаломной дистанции. Вот и развивай свою тему. А мы уж как-нибудь в кальянной сами поговорим о наболевшем, тем более, что это тебя вовсе не интересует, как ты сам сказал.
Ты никогда не просил меня, или кого-нибудь из участников слаломных соревнований тех лет, рассказать про слалом, а спросил несколько иначе "А я извиняюсь, чем Казантипы 90-х важнее, круче, весомее (или какое слово тут уместно употребить?) соревнований, которые проводятся сейчас?" Почувствуй, как говорится, разницу.
Деградация современного слалома, на мой взгляд, в том, что многое из того, что было уже накоплено в слаломе к концу 90-х утрачено, а сегодня приходится все начинать почти с того же уровня, судя по реальным действиям в современном слаломе и по вопросам и обсуждениям на этом форуме, хотя и прошло с тех пор уже более 10 лет.
У вас, как нынешних любителей слалома, на сегодняшний день нет даже ассоциации для координации, управления и развития этой дисциплины в нашей стране, а, например, RFA (российская ассоциация фанбординга), занимавшаяся проведением соревнований по слалому в 90-е, была создана еще до Казантипа 93. И это не говоря уже о многих других атрибутах проведения самих сооревнований, таких как календарь соревнований, дискотеки, фуршеты при открытии и закрытии, хорошие призамы, и фейрверки в конце соревнований. Возможно что-то было избыточным, но тогда RFA постаралась объединить всех любителей слалома, и стремилась, в конечном итоге, к участию в соревнованиях PBA (сейчас PWA). Тогда казалось, что это только нчало, и дальше все будет только еще лучше.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
В чем деградация современного слалома? Нельзя ли поподробнее? Я вот наоборот считаю, что сейчас все намного лучше, чем раньше.
Ты же никогда не видел, как проводились соревнования в слаломе раньше, так что, и с чем ты тогда сравниваешь?
О деградации я ответил выше.
Цитата:
Это ко мне вопрос? Ответ: Я на порядок больше сделал для развития слалома в нашей стране, чем вы с Лопом вместе взятые и умноженные на десять. Могу еще много людей назвать, которые тоже потратили много сил и времени для развития слалома в нашей стране. Могу смело написать "в миллион раз больше" просто потому что ваш вклад в развитие слалома в нашей стране ровно ноль, а любое число умноженное на ноль дает ноль. Вас в их числе просто нет. И да, это нескромно и да это понты. Но это правда, поэтому мне не стыдно это писать. Поэтому все ваши рассуждения про слалом я лично воспринимаю как демагогию.
Ответьте мне пожалуйста про деградацию слалома, это единственное, что мне интересно от вас услышать (я знаю, что вы игнорируете вопросы которые вам не выгодны, но мало-ли, вдруг снизойдете?)
Во первых, этот вопрос был не тебе, а Лупу (надо внимательно читать сообщения), а во-вторых, где ты прочитал, что я или Луп написали о нашем большом вкладе в развитие слалома в нашей стране? Хотя я тоже принимал участие в судейтве многих соревнований по слалому, проводил первые соревнования на Должанке (задолго до ДМ), придумал и провел первые соревнования в Ейске, которые сейчас называются Ейским Кубком, и это не говоря о том, что я со своими спортсменами, которы не были простыми статистами, поддерживал, как мог, все соревнования в слаломе тех лет. Я вовсе не хвастаюсь этим, а просто констатирую факты.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием