Испытал этот бюджетный сухой гидрокостюм:
Воздух +7 и примерно такая же вода, ветра мало.
Ножные манжеты были заправлены в неопреновые гидроботинки, а ручные тоже в неопреновые перчатки, под низ всех сухих гидрокостюмов я одеваю мокрый (3-ку).
Специально спрыгивал несколько раз с доски притормаживая падение вингом, чтобы не с головой.
Манжеты на ногах чуть-чуть протекли и намочили нижнюю половину голени мокрого гидрокостюма, в остальных местах протечек не было.
Катался 2 с половиной часа и первыми замерзли ступни ног, гидрокостюм с задачей вполне справился, молния не подвела, несмотря на внешнюю ненадежность.
На картинках во вложении видно, что молния у красного бюджетного имеет защиту от воды только с внешней стороны, а у черного более дорогого с обоих сторон.
Цитата:
Сообщение от mm7
Манжеты поменяй и дырку заклей. Работы часа на 2-4.
Чем хорош мой Soul, его делали для кайтеров,
|
Эстимейты явно заниженные - я 4 часа потратил только на то, чтобы относительно аккуратно отпороть и отодрать старые манжеты от рукавов, они сначала прошиты, а потом намертво заклеены специальной лентой, клей от которой за 12 лет прилип намертво, придется клеить поверх него.