Тема: WingFoil
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2023, 16:41
#845
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Цитата:
Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
Какая задача стоит? Кататься на нем по волнам, или это просто первое крыло, чтобы поехать? 1800 мозес сабфойл тоже едет отлично, лахома 1800 это хорошая копия сабфойла, китайцы по боььшей части тоже копии того же сабфойла или других западных брендов, с разной степенью похожести, если не брать в расчёт совсем уж лажу. На лахоме 1800 первой генерации самолично ходил в камикадзе, брал у Стаса покататься, никаких трудностей не испытывал. На даркфойле не пробовал, поэтому сравнить не могу, по отзывам хороший фойл. РДБ у меня свой 1700, есть вопросы к нему по конструкции , но тоже едет и пампится хорошо
А чёрт его знает, какие задачи у новичкового фойла... кто-то считает, что взлетел и можно уже на 1200 высокоаспектный переходить, а кто-то пытается на нём подольше задержаться, закатать технику и т.д. Не вижу ничего плохого в том, что какие-то новичковые фойлы ещё и сносно едут по стенкам волны - это в целом говорит, что продукт с точки зрения гидродинамики качественный.

Китай думаю просто раскручиваться будет под нагрузками. Я с Гонгом подзадолбался в своё время, он хоть и Франция, но мачта люминь у них была вполне китайская и конструкция сильно не айс. А что до Лахомы - то, что не катал и не щупал, осуждать не буду.
coderts вне форума Ответить с цитированием