Тема: WingFoil
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2023, 16:09
#842
BSV
Confederate

 
Club: турклуб МАИ
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
ну как сказать без разницы))) когда кто-нибудь на Китае или Лахоме так прокатится, тогда поговорим:

Adobe Flash Player is required to view the video.

На видео как раз Darkfoils Nemo и я бы не поверил что лопата 1800 так может, если бы сам не покатал на нём же в Широкой балке)) Другие крылья такого объёма у меня ничего кроме слёз не вызывали в последнее время, хотя новичком было норм)
Цитата:
На видео как раз Darkfoils Nemo и я бы не поверил что лопата 1800 так может, если бы сам не покатал на нём же в Широкой балке)) Другие крылья такого объёма у меня ничего кроме слёз не вызывали в последнее время, хотя новичком было норм)
Какая задача стоит? Кататься на нем по волнам, или это просто первое крыло, чтобы поехать? 1800 мозес сабфойл тоже едет отлично, лахома 1800 это хорошая копия сабфойла, китайцы по боььшей части тоже копии того же сабфойла или других западных брендов, с разной степенью похожести, если не брать в расчёт совсем уж лажу. На лахоме 1800 первой генерации самолично ходил в камикадзе, брал у Стаса покататься, никаких трудностей не испытывал. На даркфойле не пробовал, поэтому сравнить не могу, по отзывам хороший фойл. РДБ у меня свой 1700, есть вопросы к нему по конструкции , но тоже едет и пампится хорошо
BSV вне форума Ответить с цитированием