Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2023, 08:01
#67
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Alex-der,

Да нет , я ровно дышу относительно конкурентов, тем более им по тридцать мне шестой десяток. Философически , а кто тогда дальше останется ?
Хотя мне многое не нравиться как и что они делают, но это немого ума дело, процесс идёт...
Смотрю на это, как на нормальный естественный жизненный ход событий и причём необходимый. После ковида только начали восстанавливаться и на приехали....
А мы уже привыкли , это ведь длиться уже сколько лет, с катастрофы с самолётом, потом три революции , ковид и нынешнее ...

А это создание (tweeny) выбрала позицию жертвы , не восполняемыми потерями это она или оно мне ранее на форуме тыкало. Увидев мою рекламу стала здесь писать , что занималось у меня две недели и безрезультатно и не восполненными потерями всё это для неё и закончилось, с оскорблениями в мой адрес . Я стал спрашивать конкретно , кто , где и когда , вот ответ тишина ,только одни сопли .. меня обманули и т.д Но впринцепи все мужчины , когда-то обманывали женщин...)))
Общем я ёё знать не знаю ..
Теперь видимо после Х неудачных таких двух недель ...))) Она по всей видимости сделала вывод , что отдаваться нужно полностью и правильно что бы помнил, что была

StrangerInTheKy,

Начинающим ветер силой от 5 до 8 м/с , швертовая доска , объём в зависимости от веса райдера, S 40-60 кг, M 60 - 80 кг и L 80 и выше кг.
Площадь паруса от 3 до 5 + квадратов...

Последний раз редактировалось Hollandec; 14.04.2023 в 07:55
Hollandec вне форума Ответить с цитированием