Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2023, 17:45
#113
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 50
Записей в блоге: 4
Сегодня на сноускейте довела максималку до 22 км/ч. Много мне не было. Было комфортно.

При попадании на бугорок у лунки снаряд прыгал, при этом передняя нога слетала. Но, видно, я стояла на задней, потому что не падала, а просто ставила ногу обратно.

Ну и самый цимес. На монолыже при провалах, я стояла в трапе и петлях и ждала порыва. Медитационное состояние. На винге я снимаюсь с трапы и начинаю махать. Или поворачиваю. Повороты улучшила. Иногда получается не оступиться на лед. Но техника хитрая. Надо менять ноги не заранее, а в определенной фазе поворота. И сбрасывать тягу с винга в момент переступания.

Т.е. на монолыже мне бывало скучно по ходу каталки, а на винге нет.

Съездила к Подрезово, потому что увидела там еще вингера. Хотела пообщаться по снаряжению. Потом вернулась и продолжила галс/поворот.

Из лайфхаков. Как удобнее дотащить скейт до ветру? Пробовала доп.веревочки цеплять, ногой толкать, в руках тащить. Самое лучшее - это лиш. Не зря же я его прицепила (ни для чего другого он не нужен). А то, что доска при этом едет задом наперед - так ей от этого только лучше.




Последний раз редактировалось сестра_бабули; 11.02.2023 в 09:01
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием