Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2023, 18:33
#111
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 50
Записей в блоге: 4
Затестила сегодня Сноубро 150. Поначалу ветра не хватало, но потом стало раздувать. Сам снаряд очень понравился. Короче не нужно. (У них есть еще 130 и 105). И так он мне показался достаточно вертким после монолыжи.

Особенно понравилась общая философия на нем катания. На воду очень похоже. Еще удобно, если приехал на каталку, а ветра не хватает, можно тренировать пампинг и повороты. (ОФП и баланс.) А если раздуло, то просто получать удовольствие.

У меня сегодня максималка была 15 км/ч, но хотелось больше. То, что ноги без петель, вообще не напрягало.

Еще дома решила, что буду тренить фордаки, и дома поучилась переступать. На льду без ветра получилось с первого раза, выкладываю след на фото. Доска немного проскальзывала, но следов ног там нет. Я делала такой поворот, когда сначала меняешь стойку, а потом просто поворачиваешь, как на сноуборде.

А когда чуть дунуло, повернуть уже не получалось. Теряла равновесие на переступании. Опиралась о лед, ставила ногу обратно и завершала поворот. В общем, есть над чем работать. И удобнее, я думаю, чем летом в воду падать.

Заодно затестила два крюка для моей трапы. Дакайн не понравился. Избыточный, тяжелый и цеплялся за все, когда не надо. Самоделка из разделочной доски отработала на ура. С ней и буду кататься.





сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием