Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2023, 08:48
#84
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 50
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от antnik Посмотреть сообщение
Лед на клязьме всю неделю, так что озерные коньки рулят с вингом.
Да Дмитрий катался, пишет "отлично". Я вчера затестила сам лед с озерными коньками. Мне не понравилось. Очень много расколбаса - не разгонишься. Ясно, что с вингом будет проще: за него можно держаться. Возможно пойду тестить именно с коньками в очередной ветер - для тестов. А возможно, пойду на блейдах, чтобы не ссать лишний раз. А еще мне сноускейт сегодня дадут. Жаль, лед не для него. Но, возможно, пойду на нем. Эээх, освоение чего-то нового это так разнообразно

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Для озерных коньков с вингом какие ботинки удобнее? Лыжные или сноубордические?
Я попробовала множество вариантов. Мне так понравились коньки, что встала дополнительная задача кататься в них без ветра. Для этого вариант один: свободная пятка. Иначе прогресса не будет. Я поставила NNN и катаюсь в лыжных ботинках комби. После 15 км примерно голеностоп устает. Нужны чисто коньковые ботинки.

С вингом абсолютно все равно, какие ботинки. Я пробовала в трекинговых на 3 размера больше моего, в трекинговых моего размера, в сноускейтовых Ванс, которые вообще не держат голеностоп. Разницы нет. Со свободной пяткой просто еще не успела попробовать, но уверена, что будет отлично.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием