Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.07.2022, 21:00
#863
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
При 13км/ч держится из последних сил, но при 15км/ч уже идёт устойчиво. Это следует из многих видео.

Мне по видео кажется, что на 13 уже само (если не пампить) не держится - постепенно идет на снижение.

У моего фойла 1600 + мой вес 76 кг + парус 7.6 - нужно не менее 16 км/ч,поддерживаемые постоянным ветром, чтобы идти устойчиво, и 14 -15 км/ч уже "посадка", если ничего не делать. В своей теме я выложил видео с gps трекером, только почему-то gps не работал в первом эпизоде, зато в следующих двух записался..

В любом случае, сегодня без фойла не было никакого смысла выходить, - даже на швертовке ожидалось скучное катание. Однако, с фойлом и 7.6 я сегодня поймал один порыв для взлета и пропрыгал на крыле достоатчно долго - теперь нужен фордак, чтобы дождавшись достаточного порыва ветра, продолжать еще дольше прыгать по кругу (Второго такого же порыва мне поймать уже не удалось)

Мне также кажется, что для подобных условий катания с фойлом лучше будет длинная узкая лехнероподобная доска, чем эти коротыши...

Последний раз редактировалось NikolayUB; 13.07.2022 в 21:32
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием