Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2022, 21:56
#2195
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Кто умеет создавать опросы (у меня что-то не получается)?

Предлагаю создать актуальный опрос с двумя вариантами ответов:

Основываясь на сегодняшних данных о:
1. Эффективности ковидных вакцин против заражения и распространения
2. Эффективности ковидных вакцин с точки зрения тяжести протекания заболевания в случае заражения
3. Возможных побочных последствиях от вакцин, в том числе долгосрочных
4. Других известных вам данных на эту тему

....считаете ли вы оправданными и допустимыми ограничения в правах невакцинированных граждан в виде недопуска куда-либо из-за отсутствия QR-кода и т.д?

Нет, я считаю что вакцинация это личный выбор каждого и невакцинированные не должны быть ущемлены в каких-либо правах по сравнению с вакцинированными. Давление со стороны членов общества, имеющих в этом вопросе другую точку зрения недопустимо.

Да, я считаю что невакцинированные могут быть ущемлены в некоторых правах...

Если ответ да, то можно в комментариях к опросу обозначить предлагаемые меры ограничения и аргументы.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
сдается мне, хакнули его аккаунт.
Он и раньше так матом разговаривал?
Я на его страницу первый раз зашёл, про мат сам поищи, но позавчера (предыдущий пост) он написал про Открытый турнир «Что? Где? Когда?», так что врятли это кто-то другой пишет.

////Ещё из новостей:
За последние два дня передовик бустерного иглоукалывания Израиль обновил сразу два своих рекорда за всё время "пандемии" - по количеству умерших за день и по количеству серьёзных случаев заболевания за день.

https://www.i24news.tv/en/news/coron...dBk8GhkxlGq7ko

В соседнем, слабовакцинированном Египте, проблем с ковидом по прежнему не наблюдается
abc44def вне форума Ответить с цитированием