Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.11.2021, 18:42
#1633
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Да и вообще вирус ковида не найден. Про открытую базу данных всех геномов разных вариантов и аллелей ковида он не знает.
так Панчин уже отчитался, что получил 1.5 млн долларов за выделенный вирус? Или кто-то другой получил? Премия была публичной офертой, как я понял. Кому досталась?

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Если твой БАД вызывает постоянное воспаление, то, блин, подумай получше, надо-ли его принимать.
Ващето их принимают 2 раза в год по 10 дней для поддержания правильной микрофлоры, которая кроме иммунитета еще иного полезного делает для здоровья

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Спутник у него не прошел 3-ю фазу.
Дай ссылку официальную международную, что прошел.
Есть инфа, что 31.12.2022 срок завершения 3-й фазы. Если у тебя есть инфо, что уже завершена, поделись, почитаем.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ты хоть бы почитал, для чего интерферон и каким образом он прекращает репликацию вирусов.
Из названия даже следует, что это сигнальное вещество.
Оно дает сигнал клетками остановить производство всех белков. И вирусных и своих. Как-бы да, вирус перестает реплицироваться,
Ну и чем ты не доволен то? Что не скопировал тебе механизм действия из вики, а просто начало и конец вставил?
Ну блесни, даю тебе такую возможность.
Пока за почти 2 года 7% мировой популяции получили положительный тест. Из них никак не отреагироввали наверное 50%, 30 легко, 20 через больницу.
Как выжили первые 50 без твоей гребаной прививки?
Мой ребенок 3 дня покашлял и все. Но всех же пугают - дельта, косит теперь и детей, и взрослых. Да вы, ковид-параноики, панику создаете, от которой люди из зомбоящиков все дрожат.
Звонит мне мать, про внука спрашивает предсмертным голосом - ну как Ромочка, чем вы его лечите, что доктор прописал. Да блин, ничем не лечим, говорю. Он уже здоров. Не может быть говорит, по телевизору говорят ... и тд и тп.
burashkache вне форума Ответить с цитированием