Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.11.2021, 15:36
#1631
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Теперь всё сходится, продукты являются первичными переносчиками заразы
и быстрая мутация - одни в ковид, другие в дизентерию, третья в сальмонеллез, особо невезучим в холеру и тиф.

Ну а если серьезно, то все логично и исследовано. После носоглотки вирус перемещается и локализуется также в кишечнике. И тут уже как повезет. Основная масса интерферона образуется именно в кишечнике, бактериальная флора его вырабатывает. Интерферон как раз и превращает репликацию вируса.
Я еще где-то в начале темы писал, что есть БАДы со специфическими бактериями, которые способствуют усилению иммунитета, вырабатывая интерферон. Но главный программист всея канады сказал, что не надо лохматить его тему не мэйнстримом, раз свыше приказали колоться, будем колоться. Другого пути у нас нет!

Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
Если только для офиса, могу фото своего q прислать:).
Ну поскольку некоторые легко цепляют и самую малость вируса, то лучше не буду так. В конце концов могу по тимвьюеру из дома все сделать, если мне айтишники в офисе все настроят. Удаленка рулит.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Про вирусологию, иммунологию, генетику в его биографии - ничего. Подозреваю, что его знания по этим темам
ну ты видимо набросился даже не просмотрев ролик, тк он не в твоем мэйнстриме
специально для тебя поставил начало ролика с нужного момента про иммунологию в биографии Редько
Adobe Flash Player is required to view the video.

В ролике с мразотой Панчиным, который ты выше привел, Редько в общем то честно говорит, что в из инициативной группе много ученых с именем по иммунологии и вирусологии, мнение которых он и представляет. И делает именно потому, что они в системе нашей не могут открыть рот, их просто уволят. Редько же депутат, функционер, его нельзя уволить, его уже откуда могли уволили, поэтому может смело открывать рот.
Чтоб было понятно что за люди в инициативной группе, почитай в конце по ссылке
https://stoppanika.ru/articles/81-re...-v-rossii.html
Тело резолюции конечно же вызовет всплеск праведного гнева у вирусолога-самоучки из Канады, поэтому побереги нервы, просто отлистай мышкой в конец. Эти люди тоже ничего не понимают по теме дискуссии?
burashkache на форуме Ответить с цитированием