Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2021, 12:06
#1747
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Canefis Посмотреть сообщение
Самые быстрая стойка это когда вот вот катапультнет.... и т.д.
Это и понятно, как раз меня и сдёргивало в аналог катапульты (не знаю как это называется, когда тоже самое только без трапеции, только руками держишься) именно в те моменты, когда мне жаль было пропускать порывы ветра, я надеялся перевесить и протолкнуть доску. Я в своём случае называю это "от жадности".
А на ветер у меня получается медленно, но идти градусов наверное до 45. Ну там понятно истинный ветер и вымпельный, т.е. то, что я мордой лица ощущаю и реальное направление не совпадают, но скорость при этом очень небольшая, так что разница должна быть невелика. Как по мне так значение что-то не очень реальное (в смысле не должен бы я так диагонально ходить), но смотрел видос, ориентировался по таким полосам пены, они видимо параллельны направлению ветра, так где-то и есть. Да и у нас тут, где я учусь, озеро, а не океан, есть так или иначе ориентиры, не понимал бы я по ощущениям ускорения, всегда можно на берег посмотреть.
В общем я на свои вопросы ответы-то получил, пока не будет трапеции, больше вопросов не должно появиться.

Цитата:
Сообщение от Canefis Посмотреть сообщение
Прямая дорога всегда короче.
Я галсами всё равно оверштаги нужно отрабатывать. :)
jT32 вне форума Ответить с цитированием