Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2021, 22:46
#1729
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
Я тоже палец ободрал и от доски чуть плавник не отлетел. И тоже первый раз в тот день заглиссировал. Метров хз 20 наверное :) Потом на этом же пляже на камень пяткой приземлился, пальцы в песок ушли, а пяткой прямо в каменюку, ну просто ушибся, но довольно долго похромал. В этом сезоне уже чуток ступню потянул, на неровное дно упал, и неправильно как-то приземлился, по горячей-то пофиг, ну чуточку потягивает, а потом остыл и пару дней похромал, хотя на следующее утро болело что думал до (сорь) сортира не доберусь.
Но сейчас с того углового пляжа отошёл, там подальше - вроде тьфу-тьфу человеческое место, а на этом самом ближнем, где я сдуру откатал прошлый сезон, - не то деревья, не то потоки сливаются как-то.. Идёшь - ветер в одну сторону. Чуть отъехал - раз, он тебе прямо в нос дует, ну ок отвернул, - там едёшь, вроде норм, разгоняешься.. оп.. оп.. полдоски вылезло.. и штиль. Потом обратно идти, а ветер для тебя в нос опять. Я метерологию этого пляжа даже понимать не хочу больше. Иной раз обратно там идёшь-идёшь и хлоп, как отрезало, стою посреди как дурачок с мачтой, парусом, но без ветра вообще. Тут и научился махать им, типа так и должно быть.
jT32 вне форума Ответить с цитированием