Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2021, 07:12
#101
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Вот если бы они выложили полное видео как они "совещаются и советуются" со "специалистами" - тогда может быть. А то это нам сказали что они "советовались". Вот в Манитобе главный по здоровью некий доктор Roussin. Его в 2019 году поставили на должность ($400К в год). Попробуй найти что-нибудь про этого "специалиста". Не то что публикаций, даже биографии нету.
А кто поставил? Вами же избранный чел в правительстве.
Не выбирайте его в следующий раз.
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Как я решаю? см выше. Ищу разные мнения специалистов, трачу несколько часов на это (надо слушать без купюр), и после этого решаю. Я ведь там дал ссылочку на пост специалиста, что, не было времени его послушать?
Да, послушал. Говорит много. В основном критикует правительство за неправильные меры. Такие как частые тесты, маски и локдаун.
Саму вакцинацию, кстати, он неправильной не считает. Хвалит.
С многими вещами я согласен. Паники многовато. И гайки иногда чересчур закручивают.
С чем я с ним не согласен, с его "дайте людям самим решать". Но ведь мы знаем - "Чумазый играть не может".
Как и кухарка не может управлять государством.
Газ в домах проводят и ремонтируют спецы. Ну так дайте людям самим решать, как проводить газ, какие трубы брать, как скручивать... А потом они повзрываются нафик. Почему-то это все понимают, и ни у кого вопросов не возникает, почему газ проводят спецы. А вот по поводу вакцинации все вдруг "спецы". И какие-то урбан-легенды бродят о кодировании и зомбировании. Толи это Пу делает, чтобы удушить свободомыслие, толи капиталистическая БигФарма.... Толи вообще инопланетяне всех в зомбаков превратить хотят.
Я помню мы так в песочнице под вечер развлекались. Такими вот историями. Когда было 6-8 лет. В чорном, чорном лесууу ... .

И так уже людям дали выбор вакцинироваться или нет. Этот "подарок" не рациональный, а политический.
Чтобы потом их, политиков, на выборах не прокатили.
mm7 вне форума Ответить с цитированием