Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2021, 19:11
#487
M-Skobar
Confederate

Аватар для M-Skobar
 
Club: SurfPoint
Location: Питер
Weight: 82+/- kg.
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Апогеем всего стало то, что я встретил девушку с работы и мы пошли вместе с гиком домой - я в спорт костюме и она в деловом наряде. По дороге, я на радостях пригласил ее в рестик в яхтклубе в Мякинино. Она выразила сомнения что нас пустят туда с этой приблудой, т.к. рестик этот солидный, на что я ей возразил, что меня могут не пустить в спорт костюме и кроссовках, но как раз из за того что я с гиком пустят 100%. Ну и что Вы думаете...?) Я девушку оставил по одаль, дабы не чувствовала смущения если меня пошлют, а сам пошел внутрь, на входе администрация и охрана даже не смотрели на мой внешний вид...., все внимание было приковано к гику.... На мой вопрос, не возражают ли они, если я пойду в таком виде, они сказали что нет конечно...))), напротив они попросили гик и аккуратно поставили его рядом со входом, так что всем видно было.

Так что вот.., если рожей не вышел, возьми гик, переклей его у Романа и иди на встречу или еще куда... и все получится
После этого, девушку ты в рестик так и не зазывал?
Вот и правильно! если она смущается тебя, это повод задуматься- а ту ли девушку ты в рестик ведёшь
M-Skobar на форуме Ответить с цитированием