Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2010, 08:10
#3
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
Будем думать, что плавать научиться проще и легче, посему если хочет прогрессировать твоя подруга, то пусть учится плавать, ну например когда не дует.
Ну как-бы да... Но видимо, если человек до 30 лет не научился плавать - наверное что-то ему мешало все это время... Хотя, может быть, конечно, виндсерфинг и будет стимулом научиться... В общем, пожалуй, переформулируем вопрос. До какого момента в виндсерфинге можно учиться, не умея плавать?

Цитата:
У меня жена плавает хорошо и быстро, а вот ныряет плохо. А ещё, чтоб там глаза открыть, да в мутной воде... посему с досками и парусами вожусь один.
Я, кстати, тоже не очень хорошо плавала, пока не умела кататься. Постепенно научилась, щас уже нет проблем ни глаза открыть в мутной воде, ни нырнуть... Единственное - стараюсь не упускать матчасть при падении, потому что если уплывает быстро - могу и не догнать. Один раз пришлось догонять, догнала на последнем издыхании. Когда ветер кончается - плаваю. Ну так, без фанатизма. Если все так сложилось, что я на берегу, а ветра мало - можно и поплавать. Стараюсь плыть быстрее и дальше.
Agata вне форума Ответить с цитированием