Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2020, 17:10
#106
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Ну если это 13 мс, а не 7-9 ( а может и 5-9) с порывом 1 раз в день то 6 квадратов это очень много, для 82 кг... Вот про жалобы не понял, вы же на машине на спот едите, не на велике... в чем проблема взять несколько парусов? Кису с 4 парусами кинул на крышу и все ок..
Ну не у всех же автобусы, у меня либо формульный комплект лезет, либо слалом с 2-я парусами. А на крыше оставлять стрёмно, могут и скомуниздить. Так, что приходится извращаться.

ЗЫ: С ветром у нас беда, на даче в 10-15км от спота, деревья в дугу гнёт, а на спот приедешь и на формулу еле-еле хватает, и наоборот.

ЗЫ2: У вас ветер более-менее ровный, а тут 13мс - это от 6 до 15, зависит в каком месте болота оказался. По этому 6-ки может быть одномоментно как много так и мало. Так, что иногда нужно и потерпеть. Да у меня меньше чем 6,7 нет. Да и тот пару раз за сезон востребован. В основном 8,5 и 11. Правда в силу возраста 11 уже тяжеловат стал, вчера покатался часика три на порывах от 3 до 8мс, так сегодня еле встал.

[quote=M-Skobar;426362]Сейчас в основном не там, но и там формулистов поубавилось
Если что, знаю почти всех из местных
Ну или очень многих




Видать постарели, ленивые стали.

Последний раз редактировалось Akella; 03.08.2020 в 17:41
Akella вне форума Ответить с цитированием