Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2010, 15:13
#48
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Проще в Дахаб - виза не нужна.
Да и лукавит Юра - есть у него флэт рядом, на Лейдиз Майл :)
Географически он есть, но для меня он неприменим, на то есть причины. Если ближайшие 100 попыток в моих привычных условиях не принесут успеха, то да, возможно вместо Дахаба я могу выбраться на Лэдис Майл, но это будет исключительно ради фордака. Мало того, мне для этого желательно приобрести доску побольше, а её пока нет. Флэт мне не интересен, поэтому у меня его нет, не было и не будет. Всё чему научился, научился без флэта. Мне нужен фордак, чтобы выйти на реальный волновой спот.

Со мной катаются Леха и Антоха, у них фордак начал получаться на Лэдис Майл ещё прошлым августом. На флэте они уже делают глиссирующий фордак. Также оба выезжали в Дахаб, и не раз. Да и катаются они много чаще меня. В это воскресение на нашем споте у них получалось примерно 15% фордаков с почти полной остановкой. Остальные попытки похожи на мои лучшие. К чему это я всё говорю? Может у меня комплексы? Шучу! В условиях нашего спота фордаку надо учиться даже тем, кто уже умеет его делать. Так почему бы мне и не учиться? Или поехать на флэт и быстренько отчитаться в "1000 попыток", что мол де, фигня, "научился" уже.

Я не спорю, я согласен, извините за много букв. Конечно, смысл есть. Просто с Лэдис Майл, Дахабом, Родосом сопряжены бОльшие неудобства, чем лишняя сотня падений с фордака.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием