Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.10.2019, 21:33
#145
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Не следует принимать стёбный трёп дизайнера с Хартом за реальное описание процесса .

На самом деле вкалывают они дофига, знают очень много, а тесты на воде идут в "каторжном режиме" 24/7.
"Стебный треп дизайнера" если и не отражает описание процесса полностью, то очень близко подводит к нему. Я о том что о какой то научности разработок (о чем любят говорить продавцы) особо речи нет. Я полностью согласен с тем что у них колоссальный опыт и большое трудолюбие. Так я о том и говорил что у нас уже тоже есть много людей имеющих немалый опыт да и трудолюбия вроде хватает. Вот я и задался вопросом чем мы хуже них и почему не можем делать снарягу у себя в России. Кстати..

Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Отдельно следует отметить, что все основные производители имеют многонациональные команды сотрудников.
Набираются они прежде всего по их уровню квалификации и опыту работы, а страна происхождения роли не играет.
когда я говорил русские я имел в виду не национальность а страну производства. Вон в ветке самодельщиков парень доски формульные неплохо делает, не помню как зовут но судя по имени и фамилии татарин. Доска то все равно "мэйд ин Раша"

Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
ну и в количестве денег, вложенных в создание новых продуктов, их тестирование и доводку.
Пусть мне на тесты присылают. Я бесплатно буду тестировать. Правда я еще водный старт не делаю, вот заодно и научусь.
Surfcap вне форума Ответить с цитированием