Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2019, 14:52
#1237
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от powerded Посмотреть сообщение
Если уж быть совсем объективным, то недавно видел продавленную фликку (слалом) Так что тоже имеет место быть, хоть и не в таких маштабах.
Если уж быть совсем объективным, то, как верно заметил Skiminok, выкладывай всю информацию:
В какой технологии сделана?
Сколько лет доске?
Вес райдера?
Как часто на воде?
Характер повреждения (фотки если есть)?
Причина повреждения (анализ)?

Иначе получается, что про кобровские доски всё более-менее понятно, слабые места, причины поломок и т.д. А про такие (пусть даже единичные случаи) информации чуть больше нуля. Некорректно сравнивать пока нет полной картины этого случая.
Опять же интересна реакция Луки (если предположим недостаточно прочный сэндвич оказался).
Лука может предложить разные варианты, как по конструкции, так и по разруливанию претензии (если обоснована). А всё что может предложить дилер бренда мэйдбайкобры (если удастся доказать брак), в лучшем случае заменить дерьмо на точно такое-же дерьмо.

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
abc44def, ты же сам всё написал уже про бессмысленность этого спора.
Всё одно все останутся при своем мнении.
Я поэтому и молчу и на "якобы вопросы" не реагирую поскольку ответы на них очевидны и звучали тут не один раз и во всех возможных формах.
Доказывать что-либо кому-либо задавая одни и теже вопросы пытается тот, кому поддержание этого бесконечного спора выгодно в силу понятных причин.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что вопрос так не ставится. Когда чел, гордо именующий себя Гонщег, приходит в магазин
Я думал что голосовалка могла бы добавить сколь-нибудь объективной информации к общей картине именно в условиях несуществующего сегодня выбора. Гипотетическая ситуация.
Может и правда большую часть людей всё устраивает?
Хотя я посматриваю иногда в том числе и англоязычные и немецкие форумы.
Проблема ресурса современной кобровской снаряги волнует не только участников raceyou. Хотите верьте, не хотите - проверьте.
abc44def вне форума Ответить с цитированием