Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2016, 18:46
#4
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Выкрути петли, положи доску на солнце на несколько дней что бы просушить, только вентиляционный винт выкрути если он есть. В идеале конечно поменять закладную, но можно попробовать и локально починить.
Зачищаешь поврежденное отверстие, шкуришь по возможности чуть чуть. Берешь смолу эпоксидную, режешь в нее немного стеклоткани мелко мелко, берешь родной шуруп для петли и обматываешь его по резьбе ниткой из той же стеклоткани, наливаешь немного смолы с нарезанным стеклом в подготовленное отверстие с расчетом что б не полезло наружу лишнее, когда ты вставишь обмотанный шуруп на место, вставляешь сам шуруп и даешь отвердеть всему этому. Потом аккуратно выкручиваешь винт и зачищаешь от излишков смолы, собираешь все обратно и кататься.
Что бы легче выкрутился винт, необходимо нанести на резьбу разделительный слой. Для этого можно использовать например воск+спирт.
Gans вне форума Ответить с цитированием