Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2016, 20:38
#316
ultra33
еденица - еду

 
Благодарностей: 114
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от Алексей33 Посмотреть сообщение
Недостатков у него хватает. Шумки никакой нет. Самый страшный - слабое железо. На задней двери под стеклом практически у всех старше 3-4 лет - цветет. Слишком близко, практически на железо, стекло посадили.
И сейчас зимой, конечно передка не хватает. Следующий буду рассматривать полный привод.
Зато задний мост с блокировкой, иначе ваще бы никуда не проехал.
Такое ощущение как на разных машинах ездим)) Мы точно о Гранде говорим, а не о Старексе или H-1? Шумка отличная (ну ладно, хорошая, но по меркам класса очень даже). Железо как у всех современных. Цветёт не больше чем у лендровера.

Цитата:
Сообщение от Alex Andr Посмотреть сообщение
Вообще странно. Старэкс - это по ходу, единственный басик с наиболее легковой посадкой (По крайней мере 1-й. Может в новом уже водителя на тумбу посадили.)
Во втором (видимо, в Гранде?) аналогично, посадка наиболее легковая.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Фолькс - фольксу рознь. Одно дело ехать на транспортере и совсем другое на мультивене.
Верю. Но если сравнивать Гранд с Фольксом в одной ценовой категории, неизвестно что окажется лучше. Конечно, ещё что кому нравится и какие параметры важнее. В общем, это уже путь в холивары.
Суть в том, что категоричные заявления "Старэкс можно сравнивать с "Багрузином" или "Соболем", но никак не с Фольксвагеном." мне нравятся только смелостью, но не содержанием))

Цитата:
Потолок не ниже чем у Вито. Хотя, если Вито - Соболь, то вы правы
Мне и раньше заглядывая в Вито казалось что высота салона у него поменьше. А сейчас глянул каталоги. Короче, по ТТХ салон Гранда НЕ ниже чем у Вито или Мульта. А по факту высота в Гранде больше чем по его же каталогу. Вот такая ситуёвина.
ultra33 вне форума Ответить с цитированием