Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2015, 22:41
#565
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
И заметьте, он всегда начинает ПЕРВЫМ, то есть понятен стиль жизни! Найдёт себе, какую нибудь жертву и айда глумиться! Лобзик, Дауни - казалось бы вполне нормальные люди, так ведь нет, надо же их унизить, показать, как ему кажется пробелы!
Чушь какая-то. Вспоминаем хронологию событий - (стр. 30 темы) Вадим Г. оказался не знаком с метафорой "сколько можно МЯТЬ СИСЬКИ по этому поводу" (значение я объяснил чуть позже), принял все буквально и тут же решил перейти на личности, сказав что он дескать сиськи то помять любит, а вот я видать настолько уже стар, что сиськи меня не интересуют и типа он думает, что столько и не живут даже. Т.е. чел был удивлен чем-то новым и не преминул всем об этом сообщить, заодно и обосрав меня. Тут есть один важный нюанс - если хочешь кого-то обосрать, делай это так, чтоб не облажаться самому. А для этого есть очень простой и доступный способ - набери новое для тебя выражение в Яндексе и проверь - яндекс знает все. Узнал бы, не сделал бы этот вброс и срача бы тут не было. Потом он правда сам признался, что все это знал, но притворялся специально, чтоб меня типа спровоцировать, а я типа повелся и принял все за чистую монету. Было? Было. И кто начал первым? Я, кста на личку перешел, когда оппонент это сделал раза 3.
С лобзиком та же фигня. Агата выложила фото человека в длинном гидрике со шлемом, я принял его за женщину (ну астеническое телосложение, лица не видно) и что-то про нее написал. Агата мне написала в личку , сказала, что я не прав и мы с ней все мирно уладили с моими извинениями", тут в тему ворвался лобзик с мудрыми мыслями, что типа раз я в мужике увидел тетку, то значит у меня там не все в порядке и тип тревожный звоночек. Т.е. опять же инициировал он изначально. До этого с ним нормально общались.
Дауни вы еще до меня обстебали за его терминологию доска - устрица, ножные петли - лямки, парус тоже как-то смешно было, платочки вроде. Ну и поскольку добрый безобидный стеб он не понял и стал по-хамски огрызаться, пришлось реагировать. Поэтому давайте уж раз хулиганили все вместе, не надо теперь искать виноватого в одном.

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Но, тогда разговор бы очень быстро закончился, возможно, даже не начавшись, а так приходится выкручиваться без рук, в том-то и прикол! То есть, надо раскатать чувака, но при этом остаться в хороших отношениях! Как говорит, мой друх по переписке: "Высший пилотаж тролинга!".
Я тя уверяю, что в реале он даже и не начался бы в такой манере, т.к. ты сам если бы не понял шутку соседа по тусовке, не стал бы говорить, что считаешь его ненормальным, больным и не таким как все. Пацаны бы не поняли тебя. Или промолчал бы, или спросил, что сие означает? Ну ты же не "камикадзе", верно? Вот г-н Парсаданов хоть и с сарказмом, но всеж поинтересовался о значении. Причем сарказм его абсолютно не задевал. Так что учить, студент. Ну а так да, если срач пошел, то оцени сразу свою роль в том, что он начался и если уж кидаешь сам дерьмо на вентилятор, то не обижайся, что в ответ прилетает тоже дерьмо. В интернете тоже надо уметь держать удар, тем более, что руки никто не держит, ну ессно с ограничением на мат, физическую агрессию и прямые оскорбления. Так что виртуал виртуалом, а реал реалом и не надо эти 2 вещи смешивать. В интернете многие спокойно говорят то и в такой манере, что в реале никогда бы не сказали по понятным причинам, и сие есть факт фактический. А словесные пикировки (или троллинг) в том и заключаются, чтоб найти слабое место оппонента, при "нажатии" на которое он заводится и перестает контролировать свои эмоции. Вот Вадим Г. очень больно реагирует, например, на любую критику качков и своего внешнего вида, тк годами работает над его совершенствованием и считает, что добился больших успехов. Но видимо сам знает о своих недостатках, это его расстраивает, а когда кто-то посторонний задевает даже вскользь эту "мозоль", срывается на грубости и даже угрожает при встрече физической расправой. Это очень смешно, правда. Мне так пока пофиг было на все его предположения и умозаключения касательно моего "чердака", физ. развития и физ. способностей и всего остального, тк пока все "стрелы" летели в "молоко", ну ни разу не зацепило, тк говорились вещи, не соответствующие действительности, а посему мне пофиг, что за глупости предполагает Вадим Г. и говорит вслух. В моем понимании он сам, сотрясая впустую воздух, умнее не выглядит. Но в любом случае попытки "выкручиваться без рук" это очень положительный момент, как и настойчивость Вадима Г., который уходит в гневе чтоб снова вернуться и так постоянно. Уважаю за это, честно

Кста. увеличивая свой рост с 172 до 180 (как брат) ты не доводишь его до нормы, которую якобы не добрал из-за штанги с 16 летнего возраста. К 16-ти у подростка при нормальном развитии скелет уже практически сформирован и вверх почти не растет. ну может 1-2 см максимум. Так что 172 это твое и не надо себя обманывать и портить здоровье. Или это комплекс, что маломер, отсюда и желание выглядеть массивным, поэтому качаешься 27 лет? Я вот помню в 14 вырос на 11 см со 168 и в 18 в институте был 182.

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Но, так как физически он "никто", а мы обязательно, как-нибудь встретимся, то я бы советовал ему не перегибать палку, например на счёт моих коротеньких и кривых ножек! Горбатого могила исправит или я могу, если он ко мне на "ПравИло" попадёт!
Ой, ну давай только без сослагательного наклонения. Не надо тут из себя строить интернет-бойца. Я, да если встречу, да .... Не надо пугать ежика голой жопой - единственное правило, которое действует в данной ситуации. Вот когда встретимся и у тебя еще будут ко мне вопросы, тогда и расскажешь всем, что произошло при встрече. А так это выглядит как прямая агрессия и физ. угроза. На других менее либеральных форумах за это банят сразу и навсегда, тут же то ли из-за пофигизма, то ли из-за предвзятости админа или модеров многое проходит. Вот Лалекс к примеру, мне уж раз 5 наверное баллы присылал из них 3 раза только потому, что ему что-то почудилось. А на твои угрозы вообще никак, тк насчет тебя стереотипа еще нет. Так что еще раз тебе говорю - по всем подобным вопросам в личку. Что-то тебе доказывать и разубеждать я не буду. Блажен, кто верует и живи в своих собственных иллюзиях - я не против и мне пофиг, если честно, что ты там себе напридумывал

Кста, про коротенькие кривые ножки я вообще ничего не писал, наверное ты знаешь больше меня. Я заметил только диспропорцию в развитии верхнего плечевого пояса и ног. Тебе стоит больше уделять внимание икрам и четырехглавой м. бедра. Ну только не злись, не злись, кросотко

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
burashkache, а ты вообще, что здесь, в этой теме делаешь? Ведь у тебя даже гидрика нет! Ты же, по жизни в шортах (руководишь)!
P.S. Так, сколько раз ты подтягиваешься, Джо(зефина)?
Это твоя очередная иллюзия? Есть у меня гидрик и даже 2, ты же частый гость форума, как же не увидел меня в гидрике? Отчет о поездке в Hanko, если я не ошибаюсь. Там была холодная вода, Балтика блин.
Чо тебя так этот вопрос то мучает про сколько раз? Я в какой-то теме писал уже сколько раз. Воспользуйся поиском, найди. Заодно проверишь, умеешь ли пользоваться инструментом форума. В любом случае меня это число утраивает, а твои двойные стандарты не торкают абсолютно, хоть об стенку убейся
burashkache вне форума Ответить с цитированием