Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2015, 09:05
#552
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Умиляет в этом чудном общении то, какими словами и выражениями люди пытаются унизить друг друга ПРИНАРОДНО, а потом "без обид..., да какие обиды....., приходи поучу..., с тебя фордак...", смайлики там всякие. Бл..., пипец какой-то, интернет уродует.
Умом Россию не понять
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
За такое ..дячек надо давать, а если нет возможности, зачем дальше мазохизмом заниматься?
Полностью согласен!. Но, тогда разговор бы очень быстро закончился, возможно, даже не начавшись, а так приходится выкручиваться без рук, в том-то и прикол! То есть, надо раскатать чувака, но при этом остаться в хороших отношениях! Как говорит, мой друх по переписке: "Высший пилотаж тролинга!". И заметьте, он всегда начинает ПЕРВЫМ, то есть понятен стиль жизни! Найдёт себе, какую нибудь жертву и айда глумиться! Лобзик, Дауни - казалось бы вполне нормальные люди, так ведь нет, надо же их унизить, показать, как ему кажется пробелы! Но, так как физически он "никто", а мы обязательно, как-нибудь встретимся, то я бы советовал ему не перегибать палку, например на счёт моих коротеньких и кривых ножек! А вообще, сдаётся мне, у чувака много импортных книжек в голове, а на западе такое называется - толерантность! По мне так просто - камикадзе! Но, в итоге, если честно, то сраться, мне не нравится, вот объяснять свою точку зрения, без желания унизить человека - это другое! Но, мы имеем, то что имеем, а именно кто-то хочет кого-то поиметь! От меня идёт просто ответка и он от этого прётся! Горбатого могила исправит или я могу, если он ко мне на "ПравИло" попадёт!

burashkache, а ты вообще, что здесь, в этой теме делаешь? Ведь у тебя даже гидрика нет! Ты же, по жизни в шортах (руководишь)!
P.S. Так, сколько раз ты подтягиваешься, Джо(зефина)?
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием