Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2015, 21:22
#534
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Погодь, я тя просил дать ссылку на мой пост, где я ругал качков кроме тех, что сам указал. Ты сразу слился и переключился на тему, что я типа хреново катаюсь на ВС, что у меня худые ручки и ножки. Ну, я ж не спорю, так оно и есть , но давай тут не будем это обуждать, ибо тогда придется обсуждать как катаешься ты, а трэша на мой взгляд уже перебор.
Так что, будут нужные ссылки? Не вырванные фразы в твоем изложении, а именно ссылки, где я ругаю качков или защитываем слив?

Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Мужики, девушки на форуме тоже, поди, читают ваши перлы. Может остановитесь уже, как-то не по-мужски всё это выглядит ((
Ща, парни, дайте Вадим Г. найдет ссылки и закончим. Мне самому интересно, что у него в голове происходит.

ps млин, ведь перечитал весь флейм про качков, ну нет ничего, о чем оппонент пишет. Про "смотреть противно" тоже нет , видать и впрямь что-то в голову ударило, то ли адреналин, то ли моча, что стало видиться то, чего нет. Де жа вю, короче. Где-то видел, не знаю где. Лана, жду от Вадима Г. ссылки где я качков ругал.
burashkache вне форума Ответить с цитированием