Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2015, 08:37
#512
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
"Чужое" тело, я так понимаю из написанного, также может быть и женским телом.
Ну в общем да, классический пример нарциссизма, описанный классиками психологии.
"Нарциссизм", слово-то какое-то Любишь ты, я погляжу оперировать мало обиходными словами! Это типа у тебя интеллект зашкаливает или понты? На мой взгляд, эти психологи, (кстати, а зачем ты их читаешь, у тебя проблемы?) в своём большинстве ущербные люди, которые свои же проблемы, которые их глодают всю жизнь, выносят на всеобщее обозрение, через свои книжонки! Типа Карнеги - явный пример применения маски и лицемерия, то есть западного образа поведения! А этот, как его, "нарциссизм", так это получается скорее твоя болезнь, и при чём она прогрессирует! Почитай свои посты, от них же прям прёт превосходством ума! Не замечал бревёшка у себя в глазу? И не надо "свистеть", что ты себя не любишь! Если себя не любить и не уважать, соответственно ни кто тебя и в грошь ставить не будет!

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну, каг-бе у тебя была здравая мысль про правильные пропорции, ты уж не обижайся опять, но у большинства качков гипертрофированная мускулатура и чаще всего это выглядит уродливо.
Согласен, поэтому я и писал, что качок качку - рознь! Мне нравятся древние русичи, древние греки, которые пропорциональные, сильные, короче идеальные! Если обратить внимание на памятники советской эпохи (ВДНХ, народу победителю, воинам, обычным рабочим, "Сказ об Урале"и.т.д.), то можно заметить, что мускулы у них здоровые, торс идеальный, то есть для нормального человека - это естественно, быть Мужчиной, а не хлюпиком, который тяжелее ручки ничего не поднимает!

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если ты спрашиваешь меня, то мне то же завидовать? У меня и так все нормуль и при своих 180 вешу 85 кг и мне не надо убирать 9 кг с "талии" (с). Прикинь, 9 кг жира это же ведро липидов и оно на животе и боках (что ты нежно называешь талией).
"У меня и так все нормуль" - ну чем не явный признак нарциссизма? У меня, например, никогда не будет "всё нормуль", потому, что совершенству нет предела!
Далее, ....9 кг. у тебя действительно не от куда обирать, ибо вес для такого роста, мягко говоря, маловат (ИМХО), тебе бы небрать 9кг. Я не буду тыкать пальцем на твои мускулы, но немного бы спросил, так.....отрезвить тебя немного:
сможешь ли ты (ХОТЯ БЫ!): подтянуться раз 35, отжаться раз 200, "пистолетик" раз 30 на каждой ноге? Какие там халки, это просто базовая элементарщина! Если, да, то поздравляю, ты на низшей ступени физического развития, если нет, то у тебя проблемы - до "мужика" ещё надо работать! Скажешь:"мне это не надо!", тогда пиши книжки по психологии!
P.S. Сейчас работаю над увеличением роста. Полагаю, что года через два дойду до 180см. На два с половиной см уже уже вытянулся, за полтора года! А, да, хочу ногами, также оперировать, как руками!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием