Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.02.2010, 12:32
#15
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
Ну по каталогу для 126 Игла действительно нижний рекомендованый предел 6,0, а для 125 Шарка 2010 - 5,5, если не веришь моим слова, то можешь проверить по каталогу, причём писал по ощущениям и наитию))). Добавлю, что это - рекомендованный, а при желании 126 + 5,0 поедет- сам катал пару лет назад).
Каталог видел. Словам верю. Но рекомендованный - не значит подходящий на самом деле. То что поедет - знаю и верю. Вопрос - как поедет. (Сам в первый раз заглиссировал на 175 литровой Хайфле с парусом 5.5. Поехала? Поехала. Стоит дальше так ездить? Наверное, нет.)
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
Нет я не утверждаю, что что было хорошо и ровно, уперался.
Причём добавлю, что 5,0 конечно, лучше на, что нить в районе 100 поставить.
Про это и хотел сказать. Кстати, разница в комфорте между 126 и 113 небольшая. Если и брать - то последний вариант (100 литров не пробовал, советовать не буду).
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
Хотя к теме 126 Игла, может у тебя HRS- технология была, она реально с пограничными размереми тупит.
Катая дома на 113 Игле В Лтд по ощущениям, он не уступает 100 в прокатном ШРС.?
ШРС была. С 5.5 ощущение полета на двери. Парус начинает доску "обгонять".
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
Обкатает автор темы 125 л до уровня глиссирующего фордака, утки, и хеликоптера и прикупит себе при необходимости фриВейв 90 л.
ИМХО, конечно, но все вышеуказанные элементы лучше учить в том же Египте. Быстрее и приятнее. А дома кататься на том, на чем приятнее.
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
А вообще, чем больше в наличаи досок и парусов, тем лучше. Это я вам, как человек имеющий 4 комплекта говорю /кто решит, что мол я хвастаюсь, пусть думает как хочет, но всяко 4, лучше 1-2)))/
Евстевственно - кто ж спорит? Бабло оно завсегда побеждает зло.
SerS вне форума Ответить с цитированием