Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.02.2010, 10:35
#11
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Skiminok.

Человек написал , что катает большей частью на болотах, пусть и на Волге, а его вес 65 кг. не добавит ему способностей и ветра в парус.
Да и фордак он пока скорее всего пока водоизмещающий делает.
А учитывая, что фрирайд прочнее слалома, фрирайсов и фримувов /вейв и фристайл пока не рассматриваем ещё пару сезонов)/, я бы остановился, если из 2010 г, то на Фанатике Шарк 115-125 литров http://surfsport.ru/board.php?hdb=1&...&brand=Fanatic.
135, я конечно погорячился).

Автору темы.

Только бери в ЛТД и защиту носа ставь В ШРС они тяжёлые.
Свежие "Шарки" 115, и 125, делают размерами, как 113 и 126 фримувные "Иглы" прошлых лет, причём и катал я уже на них в этом году).
Посему они хороши, да и парус 5,5 на 125 л. встанет хорошо, только набиваться на болотах будет редко, разве на моря выехать.

*** Пы. Сы.

Причём разменять 125 на более меньшую через 1-2 года будет не проблема, а переходить со 155 сразу на 100 я всёж не рекомендовал.

А про фрирайд деньги на ветер, не ваша правда.
Даже в том же Дахабе, где море и дует через день.
Скажем, что в квадратах и у Иби, одни из востребованных досок именно фрирайд . JP Australia X-Cite на квадратах и Фанатики Шарки у Иби, /если скажешь, что нет эти доски, то скажи почему их так много у Волгиной, она, что ошибочно из года в год их закупает)))/
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием