Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.02.2010, 21:16
#147
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Анна Волгина Посмотреть сообщение
Уважаемый, Skat,
Правильно я понимаю что лично Вы не были ни на одних соревнованиях "Неделя Слалома в Дахабе"?
Если были, подскажите, пожалуйста, конкретно что Вы считаете, было плохо организовано с т/з спортивной части?
Подскажите, также, насколько хорошо Вам известно кто конкретно организовывал соревнования и их опыт в виндсерфинге.

Правильно ли я понимаю, что Вас особенно беспокоит мнение турков, но при этом Вы считаете что соревнования были не международными? Какие соревнования, с Вашей точки зрения считаются международными?

Видимо, Ваш способ излагать свои мысли, Вы не считаете злым и агрессивным, что ж, наверное у нас действительно разные представления о морали и ценностях. Если Вы считаете позволительным для себя оскорблять людей, с которыми Вы даже поверхностно не знакомы на основании событий в которых Вы не принимали участие, мне нечего добавить.
Правильно я понимаю что лично Вы не были ни на одних соревнованиях "Неделя Слалома в Дахабе"?
Если были, подскажите, пожалуйста, конкретно что Вы считаете, было плохо организовано с т/з спортивной части?
Подскажите, также, насколько хорошо Вам известно кто конкретно организовывал соревнования и их опыт в виндсерфинге.

Анна, я организовывал и организовываю до сих пор, но как то ни доходило до того чтобы доски пилили...
Реально это была ошибка,
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием