Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2010, 20:51
#80
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Вот только , что вернулся из Лахты , переодеваюсь , сушусь
Ну , сегодня было МЕГАЗАЧЁТНО !!!
Наконец-то испытал конструкцию . Вышел на залив в 11-30 дуло метров 5 , после 15-00 и до 18-00 раздуло конкретно , под 10-ку на порывах. Парус поставил 6.6 менять на меньший не стал , только выбил плотнее когда запередозило.
Покрытие просто офигенское !! Плотный наст перемежающийся небольшими надувами снега .
Ну , что господа , то , что я от этой конструкции хотел добится , я получил !!!
за 6 часов каталки ни одного спинаута . Поначалу катал с большой опаской . Неизвестно , чего ждать от этой лошадки и в какой момент она взбрыкнёт ( на мне из защиты только наколенники с налокотниками )
Потом наконец подосвоился и удалось полноценно расслабится повиснув полностью в трапеции и уперевшись обоими ногами .
Да ! в конструкцию внесены небольшие дополнения - передняя петля и в палубу насверлил саморезов шляпками вверх шоб тапочки не скользили .
Поймал несколько катапульт воткнувшись поначалу в сугробчики чуть побольше , но потом приноровился и перед вязкими участками чуть чуть приводился и больше вывешивался перенося при этом вес немного на мачтовую ногу, доска начала всплывать на пухляке и не тормозить .
Из очевидных минусов могу отметить недостаточную длинну лыжей ( 190 боковые 198 центральная) если брать 220 или 240 будет больше стабильности на большой скорости , ноооо ... что нашёл ,-то нашёл

Короче завтра еду опять тудаже ,и премерно во столько-же если кто хочет подгребайте , обязательно дам потестировать . тел. 8 905 210 07 30 звоните завтра или пишите , сегодня я труп , пойду отлёживаться.

зы. один фордачёк в активе !
паша вне форума Ответить с цитированием