Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2014, 20:58
#119
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Soloff Посмотреть сообщение
Ну теперь можно закрыть парус тему...
Думаешь, что все на этом форуме научились правильно "закрывать" парус?
Исходя из практики общения на данном форуме, лично у меня большие сомнения по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да нее, ЮЮ, вы просто не понимаете не такую уж тонкую грань между учить и поучать. У Вас же практичеси любому объяснению предшествует уличение в незнании сакральных истин великого парусного спорта с нарочитым подчеркиванием практически бессмыслицы в объяснеии чего либо, но вы всеж тезисы свои завершаете, не иначе как для того, чтоб подкреписть недостижимомть простыми смертными ваших вселенских познаний. Может вы этого не рувсивуете, но оно заметно.
Ну, если ты видишь в моих сообщениях только поучения, то это твое право. Лично я в своих сообщения в первую очередь хочу донести до сознания любителей полезную информацию, независимо откуда она, из парусного спорта или из какого-либо учебника. А вот реакция любителей на рекомендации (и не только на мои) что-то прочитать в учебнике, или где-нибудь еще, или найти давно написанное и обсуждаемое на этом форуме обычно никакая. Большинство желают в качестве ответа получить "таблетку знаний" или "таблетку мастерства", или пытаются "изобрести колесо заново". Видимо у них такая тяга к знаниям, но это их личная проблема. Очень редко можно увидеть положительную реакцию. Видимо по этой же причине у многих любителей, даже у продвинутых, возникает так много элементарных вопросов, и данная тема не исключение.
Покажи где-нибудь на этом форуме, где я написал о недостижимости простым смертным моих вселенских познаний?
P.S. Я когда-то давно писал на этом форуме, что у российского виндсерфинга есть три проблемы - невежество, непрофессионализм и понты. Подумай почему. Это не поучение это мои многолетние наблюдения.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием